Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Принятые анкеты☼ » Вобла идет на помощь


Вобла идет на помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Кисаме Хошигаки

2. Возраст
31 год

3. Био
Родился Кисаме в деревне Скрытого Тумана, в стране Воды. Благодаря своим невероятным способностям, он стал Джойнином, и являлся одним из "Легендарной Семёрки Меченосцев". Но уже тогда он прославился своей жестокостью, за что и получил кличку "Каратель Скрытого Тумана". Но позже его обвинили в убийствах местных лордов и политических деятелей, и ему пришлось покинуть свою страну. Он даже стал числиться опасным преступником S-класса. Вскоре после своего изгнания, Кисаме вступил в преступную организацию Акацки, и его партнёром стал Учиха Итачи. Они стали самой организованной парой в Акацки, так как никогда не ругались и не ссорились. Кисаме обладает невероятным запасом чакры, и большой силой и скоростью. Благодаря такому сочетанию, он может применять действительно смертоносные техники, за что его так и ценят в Акацки.

4. Характер
Кисаме, как и большинство выходцев из Киригакуре, обладает садистским характером, любящим драки и нанесение увечий. У него очень своеобразная не только внешность, но характер. К большинству относится грубо, неуважительно и насмешливо, но несмотря на это почтительно обращается к напарнику, хотя тот младше на добрый десяток лет. Вместе с тем Кисаме злопамятен и в жизни не забудет того, кто нанес ему удар… ну, конечно, если «обидчик» не умрет сразу после этого, что случается в большинстве случаев, хотя вон Гаю повезло.
Он любит играть с жертвами и в принципе по разному себя забавлять, да и обычно ведет себя непосредственно и непринужденно, по натуре обладает неплохим чувством юмора, хотя порой этот юмор специфичен или в черных тонах.

5. Внешность
Серая кожа, маленькие груглые глазки, жабры на лице... Это сильно выделяет его среди прочих людей.  Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацки с ремнём через плечо поверх плащя всегда носит с собой свой меч Самехада(живой меч держать который может толко его истинный хозяин коим является Кисаме также способен сбривать чакру противника и возвращается к хозяину если потерен или брошен).

6. Оружие
Меч Самехада

7. Техники
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.Необходимо находиться вблизи от воды.
Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя.
Suiton: Goshokusame - Создание пяти водяных голодных акул, которые регенерируются из той же воды при повреждениях.
Suiton: Suikodan no jutsu- Удар водой, принимающей форму акулы.
Suiton: Suirou no jutsu- Вражеские шиноби заключается в водяную тюрьму, но при этом клон или оригинал больше не могут двигаться с места и должен постоянно удерживать эту технику.
Suiton: Daibakufu no Jutsu – ударная волна воды
Suiton: Suiryoudan no Jutsu - Вызов дракона из воды, техника похожая на удар акулы, но более мощна и для нее требуется огромное количество воды, поэтому искусственно созданное поле боя не подходит.
Suiton: Ouzumatoi no Jutsu - Кисаме использует воду чтобы создать вокруг Самехады спираль из поды, что увеличивает мощь оружия.
Suiton: Suijin Heki no Jutsu - Кисаме выпускает поток воды изо рта, создавая стену вокруг себя в качестве защиты
Suiton: Hahonryuu no Jutsu - Разрушающая сила волной воды, образованная рукой на подобии разенгана.
Suiton: Suishouha no Jutsu - Поток воды изо рта, образующий что-то напоминающее торнадо, но только из воды
Suiton: Daibakuryuu no Jutsu – создание засасывающей воронки в воде
Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)
Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

8. Как часто будите посещать форум?
Постараюсь каждый день

9. Связь с вами
sirayukeysoul@mail.ru

10. Пробный пост
Темноволосый молодой человек бросил на него внимательный взгляд. Он хотел было что-то сказать, но промолчал.
- Я был выбран вашим напарником. Меня зовут Кисаме Хошигаки, - с несильной улыбкой произнес он, - Я был шиноби деревни Скрытого Тумана и одним из семи мечников тумана! - после должной паузы, Хошигаки продолжил. Всегда надо стараться понравиться своему напарнику.
- Рад нашему знакомству. А вы - Итачи Учиха, бывший шиноби Листа. Новый напарник Кисаме отвернулся от него, уставившись куда-то в горизонт, разделяющий воду и небо - они стояли на причале возле реки, где ошивались туда-сюда акулы.
- Я слышал, что вы убили всех ваших родственников до единого, - он попытался, чтобы его голос звучал как можно более учтиво, - Я знаю все о вас... Именно поэтому я выбран вашим напарником. Он на минутку призадумался, как можно убить своих соплеменников, и учитывая, что Кисаме зачастую проговаривал мысли вслух, он бросил:
- Это невозможно описать словами... Каково это, когда убиваешь своих родных... Да, Итачи-сан?
- Ты слишком разговорчив, - сказал Учиха, не поворачиваясь, - Говоришь, хорошо знаешь меня... А как насчет тебя? Ты заблудился в тумане, бродяга, который не может найти свое место... Я прав?
Хошигаки сжал кулак до хруста, но почти сразу же успокоился. Он вздохнул, после чего достал из-за плеча Самехаду.
- Позвольте рассказать вам одну очень интересную мелочь, - Хошигаки бросил внимательный взгляд на плавники морских чудищ, которые плавали близ причала, - Акулы появляются из икринок, но вылупляются в чреве матери. Иногда число детенышей оказывается меньше числа икринок. Знаете, почему?
Кисаме указал мечем на одну проплывавшую акулу, подождал пару секунд и наконец-то выпалил:
- Каннибализм. Детеныши пожирают друг друга еще в утробе матери, как только вылупятся! Они начинают убивать своих братьев, с момента появления в этом мире, видя друг в друге лишь добычу.
Дальше Кисаме положил меч плашмя на плечо Учихи.
- С сегодняшнего дня, мы напарники в Акацуки. Так что опасайтесь... МЕНЯ.
- Ты тоже, негромко ответил Итачи. Кисаме позволил себе легкий оскал.
- Конечно, я бы предпочел остаться один и повеселиться... - он взвалил меч на плечо, - Надеюсь, мы не станем последними противниками друг друга.
Наконец-то, его напарник встал с места.
- Тот, кто поднимает руку на своих товарищей, точно умрет ужасной смертью. Будь готов.
- Хе-хе... Это относится к нам обоим. Ведь мы оба заклеймены как ужасные люди. - процедил Хошигаки сквозь зубы.
- Нет... Мы люди, а не рыбы.
Учиха развернулся и пошел к берегу, глухо сказав: - Мы не знаем, какие мы люди на самом деле, до мгновения перед нашей смертью.

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано Kisame (2010-10-09 13:16:42)

0

2

ммм... тему для поста? Как на счет поступления в Акатски?  ;)

0

3

Темноволосый молодой человек бросил на него внимательный взгляд. Он хотел было что-то сказать, но промолчал.
- Я был выбран вашим напарником. Меня зовут Кисаме Хошигаки, - с несильной улыбкой произнес он, - Я был шиноби деревни Скрытого Тумана и одним из семи мечников тумана! - после должной паузы, Хошигаки продолжил. Всегда надо стараться понравиться своему напарнику.
- Рад нашему знакомству. А вы - Итачи Учиха, бывший шиноби Листа. Новый напарник Кисаме отвернулся от него, уставившись куда-то в горизонт, разделяющий воду и небо - они стояли на причале возле моря, где ошивались туда-сюда акулы.
- Я слышал, что вы убили всех ваших родственников до единого, - он попытался, чтобы его голос звучал как можно более учтиво, - Я знаю все о вас... Именно поэтому я выбран вашим напарником. Он на минутку призадумался, как можно убить своих соплеменников, и учитывая, что Кисаме зачастую проговаривал мысли вслух, он бросил:
- Это невозможно описать словами... Каково это, когда убиваешь своих родных... Да, Итачи-сан?
- Ты слишком разговорчив, - сказал Учиха, не поворачиваясь, - Говоришь, хорошо знаешь меня... А как насчет тебя? Ты заблудился в тумане, бродяга, который не может найти свое место... Я прав?
Хошигаки сжал кулак до хруста, но почти сразу же успокоился. Он вздохнул, после чего достал из-за плеча Самехаду.
- Позвольте рассказать вам одну очень интересную мелочь, - Хошигаки бросил внимательный взгляд на плавники морских чудищ, которые плавали близ причала, - Акулы появляются из икринок, но вылупляются в чреве матери. Иногда число детенышей оказывается меньше числа икринок. Знаете, почему?
Кисаме указал мечем на одну проплывавшую акулу, подождал пару секунд и наконец-то выпалил:
- Каннибализм. Детеныши пожирают друг друга еще в утробе матери, как только вылупятся! Они начинают убивать своих братьев, с момента появления в этом мире, видя друг в друге лишь добычу.
Дальше Кисаме положил меч плашмя на плечо Учихи.
- С сегодняшнего дня, мы напарники в Акацуки. Так что опасайтесь... МЕНЯ.
- Ты тоже, негромко ответил Итачи. Кисаме позволил себе легкий оскал.
- Конечно, я бы предпочел остаться один и повеселиться... - он взвалил меч на плечо, - Надеюсь, мы не станем последними противниками друг друга.
Наконец-то, его напарник встал с места.
- Тот, кто поднимает руку на своих товарищей, точно умрет ужасной смертью. Будь готов.
- Хе-хе... Это относится к нам обоим. Ведь мы оба заклеймены как ужасные люди. - процедил Хошигаки сквозь зубы.
- Нет... Мы люди, а не рыбы.
Учиха развернулся и пошел к берегу, глухо сказав: - Мы не знаем, какие мы люди на самом деле, до мгновения перед нашей смертью.

Отредактировано Kisame (2010-10-09 11:19:38)

0

4

эм... Вставь пост в анкету и позови нашего горе-админа...  ;)

Отредактировано <Konan> (2010-10-09 13:14:14)

0

5

от меня ПРИНЯТ
жди ещё кого нибудь

0

6

Ждем-с)

0

7

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Принятые анкеты☼ » Вобла идет на помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно