Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Окрестности » Лесная полянка.


Лесная полянка.

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Bakusui Shoha - Техника Водяной Лавины -Суитон: Бакусуи Сшоша - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника.

-Спасибо вам Кисаме Саме что согласились мне немного помочь...-розоволосая покраснела.
-Главное что бы ты хоть что то поняла...-он сплюнул на землю и недоверчиво посмотрел на Сакуру.-Короче смотри.
Кисаме начал складывать  из рук печати и вскоре по земле прошёлся довольно высокий и сильный поток воды.
-Теперь ты.-он посмеялся над всей промокшей от техники Сакурой.
-Щас я ему устрою....-девушка повторяла знаки несколько раз. И на то что бы она окончательно получилась ушёл целый день.
-Вот тебе!-розоволосая направила поток на своего "учителя", который тут же внезапно съехал с камня на котором сидел.
-Ты совсем что ли?!-начал он ругаться над Сакурой которая ухватись за живот смеялась над ним.
-Ну я вижу хоть ни зря время тратил... -он достал свиток из кармана.-Эти сама учи, некогда мне с тобой возится.
Он повернулся и начал уходить.
-Спасибо тебе...-она вновь покраснела.
-Неза...-помахал он рукой не поворачиваясь.
-Теперь продолжим... и Сакура развернула свиток Кисаме....

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-06 11:59:33)

0

2

Suiryuudan no Jutsu - Техника Водяного Дракона Суитон: Суируудан но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

-Так так так...-начала она изучать бумагу.
-Сложение печатей мне ясны...Сначала нужно вызвать немного воды....
Девушка сложила печати .
Bakusui Shoha - Техника Водяной Лавины-крикнула Сакура и перед ней возник небольшой водоём.
-А теперь...
Suiryuudan no Jutsu - Техника Водяного Дракона -назвала та название техники сложив нужные печати, но в ответ вода лишь колыхнулась....
-ЧЁРТ!-выругалась Сакура.-Видно это займёт больше времени чем я думала...
Она пыталась целый день, тратила чакру и восстанавливала её отдыхом.
Через три дня....
Suiryuudan no Jutsu - Техника Водяного Дракона -закричала она ...
Вода забурлила и из неё появился дракон довольно большого размера, который тот час стаявшее на его пути дерево...
-Ну слава богу...-девушка опустилась на колени и задремала...

0

3

Baku Suishouha - Взрывная Волна -Суитон: Баку Суишоу – нинджутсу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей  изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.  Будучи обученным этой техникой,  не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

-Хватит дрыхнуть!-Кисаме легонько пнул девушку.-Ты не для этого здесь!
-Простите ...-Сакура протёрла глаза и посмотрела на мужчину.-Я знала что ты придёшь.
-Ничего ты и не знаешь...-замялся тот.-Я тебе вот что показать пришёл.
Сакура встала и скрестила руки на груди в ожидании чего то новенького.
-Эта техника более разрушительна чем Bakusui Shoha,но во сновном повторяет её принципы.
Он сложил уже знакомые для куноичи знаки.
-Но всё дело в том что нужно выплеснуть воду из рта.-мужчина сосредоточился.-Отойди подальше и смотри.
Сакура послушно отошла в сторону и в эту же секунду из зо рта Кисаме вырвался сокрушительный поток воды. Он стоял на гребне воды и прокричал сверху.
-Давай быстрее а то захлебнёшься!
Девушка напугалась и судорожно сложила нужные знаки.
Внутри как будто что то зашевелилось и Сакура выпустила, возможно не такой уж большой поток, но явно сильный.
-Хей Хоу!!!!-закричала девушка когда оказалась наверху своей волны.
-А теперь главный вопрос: как бы нам спустится....-они вопросительно посмотрели друг на друга.

0

4

Suijinheki - Неподвижная Стена Воды -Суитон: Суиджинхеки - это нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.
-Кхе кхе-откашливалась девушка от того что так и не смогла удачно уйти от своей же техники.
-Мда...-почесал затылок напарник.-Ну раз уж ты научилась атаковать с помощью воды, то неплохо будет научится с помощью неё и защищаться.
Девушка с недоверием посмотрела на Кисаме.
-Опять плеваться что ли?!
-Лучше слушай сюда внимательно!-Кисаме начал снова складывать знаки.-Да нужно выплюнуть как можно больше воды вместе со своей чакрой, которая её укрепит и создаст эффект стены.
Кисаме выпустил большое количество воды и напрягся, вскоре перед ним появился несокрушимый водный барьер.
-Кинь кунай!-приказал он Сакуре, и та его послушала.
Оружие девушки застряло прямо в начале водной толщи.
-Теперь ты!-сказал Кисаме убрав свою стену.
Сакура пробовала это около 3-х часов...Безуспешно тратя чакру....
Suijinheki - Неподвижная Стена Воды-крикнула уставшая девушка и вскоре перед ней возник довольно прочный водный слой....
-Ну....сойдёт.-Кисаме первый раз улыбнулся.

0

5

Расэнган-Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.
На следующий день Сакура смотрела что она ещё успела прихватить из деревни. Среди свитков она нашла, подарок Наруто "Краткое изложение Расэнгана". Девушка сразу начала его исследовать.
-Хммм....попробуем.
Вскоре она заметила что эта техника состоит из трёх этапов. Сначала она попробовала освоить первый этап: она вращала чакру в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции её чакры . Так как Сакура хорошо контролировала чакру, первый этап она закончила за 6 часов.
Отдохнув она принялась за изучение второго этапа:придала чакре большую силу, концентрируя её в одной точке (с этой целью для удобства обычно рисуют на ладони небольшой рисунок). И через  пол дня она освоила и этот этап.
На следующий дент она принялась к изучению последнего, третьего этапа:вращала чакру в рамках единой сформированной поверхности для придания стабильности.
И через день вся измученная она крикнула на весь лес:
-Я СМОГЛАААААААААААААААААААААААА!!!!

0

6

Появившись,-учишь техники сакура ?),готовишься к бою с саске)

0

7

Большая спиральная Сфера (Одама Расенган) - тоже самое что и простая сфера, но намного больше и сильнее. Расходует немного больше Чакры и требует больше времени и контроля над Чакрой для создания Сферы.
Сакура изучив полностью расэнган решила усовершенствовать его. Но для этого этого она начала вспоминать уроки Наруто. Она вспоминала как приходила на место его тренировок и запоминала его действия. Сначала она добилась полного контроля над первым расэнганом, затем начала его увеличивать, всё больше вкладывая свою чакру. Заметив что расэнган увеличивается, Сакура попробовала использовать его на дереве, эффект был ошеломительным: от дерева ни осталось и следа, причём вся округа заметно пострадала.

0

8

-Да я считаю подготовится стоит.-вытерая пот со лба сказала Сакура.-А ты что гуляешь?)

0

9

А мне о чем беспокоица ?)

0

10

Почесала затылок.
-Я, как  посмотрю ты так уверен в себе, а как же Мадара?-улыбнулась она.

0

11

-причем тут Мадара ?

0

12

-А разве ты не будешь с ним сражаться?
Хм....с кем же он собирается драться?

0

13

-Я не собираюсь драца с мадарой или с кем либо,я наблюдаю за вашами боями,твоего,саске и конан,не знаю будет ли драца мадара))

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 17:43:01)

0

14

Вдалике появился парень которым оказался Саске парень шёл медленным шагом и подошол к Изуне,а я думал что ты будешь тренироватся сказал саске.

0

15

-Мммм...ну всё с тобой ясно. Странно, а почему это он не собирается драться?...
-Ну тогда встретимся там!-она начала снова начала формировать для тренировки.

0

16

Я не тренеруюсь,а изучаю новые техники.))

0

17

Понятно ответил учиха,а как продвигаются твои тренировки Сакура?

0

18

-Ну пока не плохо...-застенчиво улыбнулась.-Осталось выучить последнюю форму расэнгана! А ты разве не собираешься тренироваться?

0

19

мне ненужно тренироваться ответил учиха к томуже я могу скопировать тви техники во время боя.

0

20

Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган) - Очень большой поток чакры сфокусирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернуться от этого расенгана,а если попадёт в противника то порвёт его на атомы.
Последняя форма расэнгана далась ей очень тяжело. Для этого ей пришлось истратить всю чакру ,но не зря. Она долгое время концентрировала чакру....При тренировках она даже сломала руку, которую пришлось лечить своей же техникой. Но всё таки все мучения были пройдены недаром, Сакура в конце концов овладела Сверх огромной спиральной сферой.

0

21

-говорю сразу в вашей тренеровки желательно увидить техники ранга S

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 17:58:54)

0

22

Сакура выпятила губу и подумала:
-Я тут учу учу а он......Ых....

0

23

-Учи Учи))

0

24

Показала язык когда Изуна Сан отвернулся.
-Учу учу...

0

25

Если ты хочешь увидеть техники ранга S тогда смотри внимательнее Изуна я покажу вам технику от которой невозможно увернуться как и о аматерасу но для её использования мне нужна гроза но так как сейчас на небе не облачка мне придётся создать грозу самостоятельно после этих слов Учиха сформировал печати и произнёс Katon: Gouryuuka no Jutsu и появился один большой огненный дракон которого он направил в небо Саске проделал тоже самое несколько раз и от нагревания отмасферы начала появляться гроза.Ну вот и появилась гроза учиха сформировал печать и молния приняла форму мифического существа кирин.После чего учиха произнёс kirin и направил технику в местность подальше от себя и в доли секунды техника разнесла всё что было в той местности.Саске вздохнул.

0

26

-Эх ну нифи....-Сакура открыла рот и безнадёжно вздохнула.-У меня нет шансов...

0

27

-вот и хорошо,такие техники вы должны использовать в бою между друг дружки.

0

28

-Ясно

0

29

Может мне и аматерасу использовать?конечно я несобираюсь использовать техники токого ранга иначе я могу убить её ответил Учиха

0

30

-За меня можешь не волноваться Саске кун....-сказала Сакура махнув рукой.

0

31

Видимо ты незнаешь что такое аматерасу если я использую его на тебе то от тебя и угольов неостанется хотя что я говорю хоть сейчас я и рискую своим зрением я тебе покажу что это такое учиха активирол мангекью и прикрыв глаз рукой сфокусировал взгляд на огромном булыжнике и произнёс аматерасу после чего булыжник вспыхнул чёрным пламенем которое сожгло булыжник за доли секунды.после чего учиха убрал руку с глаза и начал тушить аматерасу из глаза парня текла кровь.Теперь ты поняла что это такое ни одна защитная техника ни один барьер,даже вода неостоновит это пламя.А это пламя может гореть семь дней и ночей выжигая всё в пределах моей видимости.

0

32

-ты не прав саске сусано выдержит аматерасу,но к сажелению его у сакуры нет

0

33

Я это знаю кстати о сусано если я активирую эту технику практически никто несможет меня победить к томуже я могу отправить тебя в мир вечного гендзюцу.

0

34

-саске,можешь не использовать на сакуре аматерасу,если хочешь используй на ней тсукиеми.

0

35

-С чего это ты взял что именно я буду сражаться с Саске, ведь есть ещё и другие варианты.-задумалась Сакура.-И раз ты такой сильный, почему бы тебе самому не сразиться с ним?

0

36

Я знаю ответил учиха но я небуду использовать цукиеми так как мои глаза устали я введу её в обычное гендзюцу.

0

37

-Чёрт возьми!-топнула ногой  Сакура и по земле пошли трещины.-Воспринимайте меня в серьёз! И вообще кто придумал что парень должен сражаться с девчонкой?!

0

38

-саске ты не отправишь меня в мир вечного гендзюцу твои глаза еще слабей моих,сакура я решил что ты дерешься с саске,на этом все.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 18:42:19)

0

39

Ухмыльнулась.
-Ну ладно...-она отвернулась от Учих и продолжила изучение техник.
-Надеюсь Саске кун не такой жестокий и пренебрежительный, у него есть гордость что бы хоть немного уступать слабой девушке.

0

40

Хм ответил учиха я могу тебя отправить в мир вечного гендзюцу так как у меня есть клинок Тоцука-но-цуруги

0

41

-если успеешь))

0

42

Учиха сказал эх сакура сакура чтобы стать силнее в тебе должно быть больше неновисти иначе ты некогда нестанешь сильным шиноби но я считаю чтобы стать сильным шиноби нужен потеанциал которого в тебе я невижу.Если посли этих слов ты будеш меня ненавидеть ненавидь если когда нибудь захочеш меня убить то убей может тогда ты станеш великолепным шиноби. После этих слов Саске похлопал по плечу сакуры.

0

43

-Спасибо за совет Саске но....-улыбнулась ему Сакура.-Но наш старый друг, говорил обратное. Можно добиться силы разными путями, ты выбрал свой путь, а я выбираю свой. Ну раз уж все так настаивают на нашей битве с тобой-Саске кун, то я с радостью приму этот бой.

0

44

Какой ещё друг? с возмущение вскрикнул саске если ты о Наруто то знай все узы которые у меня были с ним я порвал в долине завершения победив этого неуклюжего идиота.Хоть я и неубил его я обязательно сделаю это.И ещё неупоминай о нём в моём присутствии Учиха ударил кулаком о камень.

0

45

-Хорошо не буду, рас ты этого так хочешь....-Сакура укоризненно посмотрела на кулак из которого текла кровь.

0

46

Когда бдет наш бой?у меня остались неотложные дела сказал учиха

0

47

-я откладываю бой на завтра.

0

48

Понятно ответил учиха

0

49

Саске пошол в убежище

0

50

Chidori - Тысяча Птиц -Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки становятся окутанными электрической силой. Эта сила -  чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке,  можно расширить мощь и диапазон нападения.
-Эх...ну ладно....-Сакура всматривалась в список  взятый ей из деревни.-Если я довольно хорошо владею контролем чакры то можно попробовать!
-Эх совсем ты Сакура офигела....
Она встала в боевую стойку и начала складывать печати.
-Зря я тогда остановила тренировку к этой технике, а ведь у меня могло получиться.-девушка вспомнила как Какаши сенсей пробовал обучить их с Наруто этой технике, но у неё не было времени так как она одновременно обучалась у Цунаде.
Руки покрылись синей режущей чакрой и раздался неопределённый писк.
-Ауч....а это довольно таки больно.-Сакура стиснула зубы.
С площадке она не уходила около пяти часов, пока у неё не получилось более менее похожая на Чидори техника.
-Это ещё не всё!-несмотря на отличный контроль чакры, ей пришлось дорабатывать её целых три дня.
Chidori-крикнула она из-зо всех сил на следующий день и из рук её раздался оглушительный голос птичьей стаи.
Она села и облокотилась на камень.
-Возможно я немного и уступаю Саске и Какаши в этой технике, но... -она посмотрела на свою окровавленную руку.-Она точно не слабая!

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 09:14:29)

0

51

Raikiri - Лезвие молнии Техника более мощная и сильная чем чидори.  Свое название техника получила из-за того что Какаши якобы разрубил ей молнию.
-Ох чувствую я, разозлился бы на меня Какаши сенсей,если бы узнал что я стащила его свитки...-поникла Сакура.-Но нельзя терять время попусту!
Она вновь углубилась в чтение. Оттуда она узнала как улучшить технику Чидори.
-Если у меня получится вложить туда как можно больше чакры и сделать её намного острее то всё должно получится!
Она сложила печати и крикнула:
-Raikiri!-но вместо долгожданной техники получилось Чидори.-Вот Чёрт...
И вновь начались сумасшедшие тренировки. День и ночь она пропадала на поляне, уходя только что бы перекусить. Подремав что бы восстановить чакру или применяя Chakra Kyuuin Jutsu  на каком нибудь зверьке она вновь продолжала учить новую технику.
-Я и не знала что это может быть так сложно...-отдышалась девушка когда она смогла собрать нужную чакру у своих ног. И наконец с десятой попытки за сегодняшний день, она смогла получить Raikiri.
-Raikiri! - произнесла розоволосая и через секунду в её руке горела яркая лезве-подобная молния.
Через секунду мирно стаявшее дерево превратилось в горстку пепла.
-Ну наконец то... - и девушка упала без сил и заснула.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 09:14:02)

0

52

Кирин: Kirin - техника ниндзюцу ,  по всем погодным условиям обязательно появляются грозовые тучи. Затем применяет чидори, поднимает руку к небу и тем самым соединяется с молнией и ему остаётся всего лишь направить разрушительную силу техники.
-И когда же начнётся эта дурацкая гроза?!-злилась Сакура на проплывающие мимо облака.-Мне нужно всего лишь пару тучек! Я что о многом прошу!?
-Ты чего тут разоралась!?-поглядел на неё проходящий мимо блондин, с закрывающей один глаз, чёлкой.
-А да да да...Ты уже у нас пытаешься техники выучить.
-Ничего смешного в этом нет Дейдара....-обиженно сказала девушка.
-Ну как смотрю ты вся в трудах...-иронично сказал Дей и засмеялся.-А что расселась тут тогда?
-Мне нужна гроза...-Сакура опустила глаза и ковырнула носком обуви землю.
Хм....-задумался парень.-Ну я могу тебе в этом помочь, если ты меня обучишь своей Chakra Kyuuin Jutsu.
-Помочь?!-она посмотрела с неким удивлением.-По рукам, но сначала я закончу со своими техниками.
Дейдара кивнул и вынул из  мешочка большой кусок глины.
-Минутку...-с помощью своих рук, парень начал лепить из неё бомбу приличного размера.-А теперь зацени!-оо закинул бомбу высоко в небо и та с огромным грохотом взорвалась.
-И чё?-Сакура сделала недовольную физиономию.
А ты посмотри внимательнее!-девушка подняла голову наверх и увидела что на небе начали возникать тёмные тучи.
-буквально подогревая атмосферу, что создает мощный поток воздушного течения,
из-за чего, по всем погодным условиям обязательно появляются грозовые тучи.
-ответил Дей сделав очень умное лицо.-И с помощью взрыва я её и разогрел!
-Вау...-Сакура была в явном шоке.-Спасибо тебе...
-Спасибо в карман не положишь Сакура чан...-засмеялся парень.-Да ладно ладно, я просто проверил тебя.-повернулся он и помахав ей вслед сказал.-Тренируйся, а то гроза не вечна...
Девушка кивнула и занялась созданием техники.
Kirin-через час вся намокшая и грязная со слезами крикнула девушка.Kirin,Kirin,Kirin,KIRIN!!!
На руках были довольно глубокие раны...И скоро их покрыла электрическая оболочка.
-Давай давай давай,ДАВАЙ!!!!-она направила её в сторону пня и вся грозовая энергия направилась на него, испепелив до тла, не оставив даже следа жизни...
-Кха...-дождь хлестал в лицо но девушка стояла и улыбалась.  Она подняла взгляд в небо и вновь упала в обморок от сильной усталости....

0

53

Purazuma Booru - Плазменный Шар -Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

-Осталось совсем немного...-зевнула Сакура перебинтовывая руки.-Думаю пора приступить к изучению этой техники.
Она вновь принялась складывать печати, но это было довольно таки больно из-за порезов на руке, тратить чакру на лечение она не хотела.
-Сейчас!-она пропустила всю свою чакру через тело и начала потихоньку её выпускать, вскоре девушка покрылась некрепкой плазменной оболочкой.
-Этого мало....-она сжала зубы и выпустила большее количество чакры.
На эти попытки ушло более трёх часов,, но вскоре розоволосая стояла полностью погруженная в стену из электричества.
-Нет нет!!!-попыталась прокричать девушка летевшей на неё бабочке, но всё было впустую. Как только насекомое лишь немного приблизилось к стене , бабочка вмиг исчезла, и на пол упало лишь несколько пылинок пепла. Она згорела заживо.
-Значит это не только защита....-девушка убрала оболочку и задумалась...

0

54

Chidori Nagashi - Поток Тысячи Птиц-Райтон: Чидори Нагаши - техника нинджутсу. Является дальнейшим развитием Чидори. Вместо того чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке,  способна расширить чакру вне своего тела через объекты, которые она держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя.
-Ладно мне некогда сидеть.-девушка вновь сосредоточенно заглянула в свиток.-Посмотрим посмотрим...
Chidori Nagashi -прочитала она в заголовке.-.......расширить чакру вне своего тела через объекты, которые она держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя.
-А это мне может пригодится!-обрадовалась она и продолжала читать.
Изучив всё доскональна, розоволосая собрала оставшиеся силы, напрягла все свои мысли на одном и спокойным голосом прошептала.
Chidori Nagashi - Поток Тысячи Птиц...-она почувствовала как по телу прошла сильная волна и ей стало немного холодно, будто всё тепло вышло и начало собираться на поверхности её тела... Каждый кончик пальца чувствовал прилив сил.
-Вот этот момент!-она закрыла глаза и около неё начали происходить небольшие разряды....Вскоре они увеличились и девушку охватило электрическое поле.
-Накусь выкуси!-засмеялась она открыв глаза.-Что то...-поле рассеялось и девушка упала.
-Мда...на это уходит очень много сил...-Сакура вытерла выступивший на лице пот.-Знай наших черт возьми!

0

55

Toruneedo Raitoningu - Шквал Молний-Райтон: Тоурнедо Райтонингу - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен испускать из своих рук разряды молнии в виде кнутов, уничтожая все вокруг себя.
-Хм...-почесала затылок Сакура.-Ну раз уж я и с Чидори справилась-то это расплюнуть.
Она встала с земли и начала преобразовывать чакру в небольшие кнуты....Через час....Через два...Через три...
Райтон: Тоурнедо Райтонингу! -уверенно проговорила девушка но и сейчас ничего не вышло.-Ах ты ;№":"@$^&#&!!!!-она пнула ногой камень, от этого он бедный вдребезги разлетелся в стороны.
-Ещё разок.-девушка собрала всю чакру в руках и с диким грохотом обрушила две кнуто-подобные молнии на оставшиеся в округе деревья.
-Ураааааааа!!!-подпрыгнула Сакура увидев поле пепелища.-Что то я увлеклась....
Девушка оглянулась никто ли не видит её, и убедившись что вокруг нет не души продолжила радоваться технике Toruneedo Raitoningu, создавая вновь и вновь две молнии, которые с каждым созданием увеличивались и делались всё сильнее.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Окрестности » Лесная полянка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно