Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Тренировочные площадки » Потерянный лес


Потерянный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В скором времени мы нападём на Коноху, мне нужно стать сильнее!Девушка
отправиласьпо направлению к одной из деревень, которую недавно захватили
Акатски.
- Мда... А Хидан и Какудзу не плохо постарались... На столь милиньком
личике девушки появилась ухмылка. Проходя мимо развалившихся хижин,
девушка замечала с каким страхом смотрят на неё оставшиеся в живых жители...
- Вы одна из Акатцук, верно? Что вам от нас нужно? Мы покорились вам...
Чего вы хотите?
Произнесено это было каким-то стариком, у девушки это
зрелище вызвало улыбку.
- Вы были довольно сильной деревней, у вас были свои техники... Чего я
хочу? У вас есть неплохие ниньзя медики! Обучите меня одной из техник
регенирации и покину вас!

- Вы обещаете это нам?
- Я - да, а вот мои союзники... Но я попробую отговорить их... Ехидная
ухмылка
- Хорошо, я обучу вас одной из медицинских техник, но она расчитана на
нападение. Когда-то, меня этой технике научила каге деревни листа, Тсунаде.

Это уже говорила женщина лет 40, выражение её лица выражало всю серьёзность
ситуации.
- Эта техника называется the Torture, с помощью этой
техники ты сможешь извлеч любой орган из человека во время боя.

- Полезная однако техника...
После этого шли толгие часы теории и тренировок, и только под конец дня
удалось добиться результата...
- Так быстро? Ты её выучила... Конан сжимала в руке печень, только
что вынутой из бездомной собаки
- хм... Спасибо вам и прощайте... после этих слов девушка достала из
женщиры сердце и раздавила его в руке. Женщина обмякла и свалилась подноги
убийце...
- это было вашей ошибкой, обращаться ко мне на "ты" без моего разрешения...
После этих слов девушка покинула деревню...

Отредактировано <Konan> (2010-10-06 10:21:23)

0

2

Похоже что несколько дней я убью на тренировки... не без
грусти подумала девуша
Мне нужна техника маскировки... мне может с этим помочь Тен...
Девушка отправилась на заветную поляну где обычно тренировалась
её ученица...
- Конан-сама?
- Тен, мне неловко тебя просить, но... Немогла бы ты меня обучить
Kakuremino

- Конан-сама, вроде как это вы мой учитель, а не я ваш
улыбнулась девушка
- Ты научишь меня скорее утвердительно, чем вопросительно
отозвалась Конан
К вечеру, Тен не могла уследить за сенсеем, Кона-сама схватывала
все на лету.
она наверное была отличницей в академии...
- Спасибо Тен искренняя улыбка очень шла синеволосой
- и Тен... забудь о сегодняшнем дне... девушка изчезла...

0

3

Отлично! Ну просто здорово! Зашибись, однако! Девушка шла по пыльной дороге в таком состаянии, что её лучше было оставить в тёмном прохладном месте что бы отстыла.
Сначала Тен, потом Сакура, сейчас Учиха, что дальше? Конец света? Мой суицил? Или... Кстати про суицыд! Только вод не мой... Раз так скучно, да и силы девать в принцепе не куда, надо поразвлечся на славу! С такими "позитивными" мычслями девушка прибавила шагу... Через три с половиной часа девушка вышла к деревне...
Странно... Когда это она здесь появилась... Ну чтож, изучим новые техники? Развлечение подождёт... На лице появилась кровожадная ухмылочка... Сняв и аккуратно свернув плащ, девушка мпрятала его в корнях дерева. После, немного поколдовала над внешностью... результат получился таким: синие волосы были заплетены в косу, на самой девушке были короткие шорты, и чорный топ на который накинута свободная прозрачная голубая майка... Результат девушку устроил и она направилась к воротам деревни...
- Ты кто? стражник преградил девушке дорогу.
- Ано... Простите, я... заблудилась... но... У вас в деревне есть ниньзя?
- допустим, а тебе какое дело?
- Я хотела бы освоиться в этой профессии...
- хм... Я отведу тебя к каге, он решит что с тобой делать...
Кивнув второму стражнику, первый повел Конан к главе деревни.
- Каге-сама, к вам посетитель!
- Пусть входит!

В дверь вошла синеволосая девушка, приятной внешности...
- Я шиноби, но мою деревню разгромили Акатски... Я... хотела бы преподать им урок... Поэтому я здесь! Прошу вас, помогите мне в обучении!
После пяти минутной паузы каге произнёс...
- Они убили мою дочь... Я лично буду твоим учителем, а пака... Атсу! К каге подошол молодой парень, примерно равестник Конан
- Да?
- Отведи эту юную леди в один из пустующих домов, пусть осваивается!

- Я вам очень благодарна! мдаа... теперь мне не увидеться с коллегами по работе, как минимум недели две... надеюсь оно того будет стоить...

0

4

Тренировка 1

тренировочная площадка...
- Сегодня, ты изучишь гендзюцу! Кстати, как твоё имя?
- Моё имя? Кио... что за бред я несу? ну да ладно...
- Кио?... Мою дочь звали так же... странно все это... Начинаем!
Время шло медленно... Девушка схватывала все на лету... Каге, оказался очень ловолен новой ученицей, она показывала большие надежды, но ему почему то казалось, что он знает эту девушку много лет... Этот голос, когда-то бывший детским и звенящим... эти волосы, когда-то бывшие длинными... Его не раз посетили мысли что девушка очень похожа на его дочь, но быть ей не могла... Его дочь умерла у него на руках, что бы она осталась жива... просто невообразимо... А ведь я хотел обучить её именно этой технике, в день её смерти...Genjutsyтехника иллюзий ниндзя, обычно требующая применения ручных печатей. Использует гипноз для создания галлюцинаций у противника. Такие иллюзии вызывают душевную боль и страдания, столь же сильные как физические. Чтобы создать Genjutsu ниндзя заставляет свою чакру течь через нервную систему противника, контролируя движение его чакры, а стало быть – воздействуя на его пять чувств. Чтобы противодействовать действию Genjutsu есть два варианта действия. Первый вариант: ниндзя останавливает движение чакры в своем теле, а затем с большой силой старается прервать движение чакры насылающего иллюзию. Второй вариант: другой ниндзя, не подвергшийся воздействию Genjutsu телесно прикасается к пострадавшему и использует свою чакру, чтобы прервать движение чакры насылающего.
- Ты освоила её за один день! Молодец! можешь отдыхать...
[b] - Спасибо вам за все, сенсей
Я улыбаюсь на столько исскрене на сколько могу...
- Ты очень похожа на мою дочь... на этх словах тренировка подошла к концу...

Отредактировано <Konan> (2010-10-08 10:44:56)

0

5

Тренировка 2

Лесная поляна...
- Кио, сегодня я научу тебя [Gekkou No Hashi] - Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, Синоби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий велика, а толщина не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники... Начнём тренировку?
- Конечно... сенсей...
почему я ей улыбаюсь? Эта дечушка так мила, простодушна и чесна... наверное по другому я не смогу...
Я надеюсь он мне полностью доверяет, иначе мне предётся убить его потом... Мне бы этого не хотелось...
Результаты начали проявляться только, когда солнце клонилось к зениту... Закатные лучи окрасили всю округу в желтые, оранжевые и красные оттенки... Все наполнилось теплом и уютом... Было такое же ощущение, когда родная мам успакаивая плачущего ребёнка прижала к себе...
- Молодец, ты хорошо потрудилась!
- Спасибо за тренировку!
Аре? Ему то что тут надо? Конан заметила Атсу выглядующего из-за дерева... Что это у него в руке? ЧТО? Мой плащ... Значит он вкурсе ктоя... чтож, он подписал себе смертный приговор...
На рассвете, юношу нашли на акраине деревни, тело не было повреждено, но... Его органы были аккуратно зазложены у его ног...

0

6

Тренировка 3

Поляна за деревней...
- Я предрасположен к водной стихе... Поэтому, научу ткбя создавать водяную тюрьму! Suiton: Suirou no jutsu- Вражеские шиноби заключается в водяную тюрьму, но при этом клон или оригинал больше не могут двигаться с места и должен постоянно удерживать эту технику, а заодно и вторую технику Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты. Как считаешь, Кио, успеем? мужчина весело и тепло улыбнулся..
- Я попробую...
Тренировка проходила по очень плотнову граффику. Техники были воистину сложные... их изучение заняло не мало времени... На исходе первого дня, у девушки наконец получилось управлять не большими количествами воды... Второй день тоже не принёс больших продвижений... А вот на третий...
Огромная торнадо опракинулось на Сенсея, а после он был обиздвижен водяной тюрьмой... Девушка сразуже отпустила мужчину...
- Ты меня поражаешь... ты не только их выучила, ты научилась их комбинировать... Поздравляю! отдахни хорошенько, увидимся через день... Кстати, завтра похороны Атсу, не забудь... Мужчины развернулся спиной и пошёл в сторону деревни... И все таки услышал
- Спасибо и... простите, сенсей...

0

7

Тренировка 4

Около озера...
- Сегодня ты изучишь технику уровня S... The toxic needlle - данная техника позволяет создать очень тонкие и острые иглы из чакры. Этими иглами управляет человек из чьей чакры они сделаны... Так же, человек может отравить их и пускать из любого места. Техника используется как для нападения, так и для обороны. Выучишь её за сегодня?
- А вы сомневаетесь во мне, сенсей?
Девушка и мужчина улыбнулись друг другу...
Слижком уж он мне дорог стал... Надо разорвать эту связь... Завтра, на закате, ч покину этц деревню!
Тренировка была не из лёгких... Особенно трудно давалось отравление собственной чакры, это наносило вред не только противнику, но и тебе самому. Но если хотя бы одна игла оцарапывала человека, он умирал в течении 10 секунд...
- И как обычно ты справилась!
- А вы сомневались во мне, сенсей?

0

8

Кона -тян, прости что флужу чисто в твоей теме, но посты мне нравятся... А что будет дальше? ** (фанатка)

0

9

спасибо)*

http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

10

Тренировка 5 (возможно последняя, в этой деревне...)

Пустынная улица...
- Кио, это последний цикл наших тренировок! Ты должна за неделю изучить слующие техники:
1. Chakra no Mesu - Скальпель Чакры - специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимых печатей, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Благодаря этому, при прикосновении к телу врага разрезаются внутренние органы, сосуды и мышцы, не вызывая при этом внешних повреждений.
2. Sinsai Sankakei no Jutsu (Техника священного треугольника)-жестокая техника убийства. Использующий технику смачивает 3 куная в крови жертвы, вкладывая свою чакру, метает их вокруг, образовывая треугольник, из которого изнутри уже выбраться невозможно. Складывая печати, использующий заставляет треугольник из чакры сжиматься до тех пор, пока тот не раздавит жертву.
3. Kaerimiti no Jutsu-Складывая необходимые печати,  заставляет каждую молекулу жидкости в организме оппонента превратиться в иглу, которые в сумме своей разрывают орган или весь организм на части.
4. Souzou Saisei – Техника Божественного Возрождения
С помощью специальной печати пользователь высвобождает чакру, которая ускоряет все восстанавливающие процессы в организме. В результате этого раны любой сложности моментально восстанавливаются, а отрубленные конечности отрастают заново (исключение составляет только голова).. С помощью идеально точного контроля чакры и обширных теоретических знаний ему удается лечить не только все раны и повреждения, но и также освобождаться от всех видов ядов и прочих негативных эффектов.
5. Dokunuki no Jutsu-извлекает яд из всего, что есть.
6. Vremyanaya hole - техника позволяет не только замедлить действия противника, но и в крайнем случае отстановить. Радиус действия техники равен примерно 3 километрам, время действия не мение 1-2 часов.
7. Bloody tip - если человек использующий эту технику ранен, вся кровь вытекающая из его раз формируется в холодное оружие. Тем самым, нанося ранения врагу.

Ты обязано выучить их! Поняла меня?

- Да, сенсей...
с тех пор, прошло окло полутора недель... Девушка не выполнила обещания, она не смогла освоить последние 7 техник за неделю... не успела... Когда же она с радостным возгласом вернулась в город, сообщить что готова здать зачёт по техникам, деревня была сожжена... Сенсей, умер у девушки на руках, а виной всему этому был он... Стоящий среди всего этого хаоса... Итачи...

0

11

И тут рядом кокрас тринеровался Минато.Вдруг он услышал голос девушки.Он притаился и начал подслушивать.
Он узнал то что организация акацуки хочет напасть на Коноху. И быстро помчался в деревню сообщить о плохой новости.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Тренировочные площадки » Потерянный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно