Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Конан


Комната Конан

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Это была средних размеров комната. пол выложет деревом, стены светло
коричневого оттенка. С углу, небольшой камод, над ним зеркало. В
противоположном углу стояла низкая кровать. На стенах висели
абстрактные рисунки... Кажется их рисовала хозяйка комнаты...

0

2

Ну вот! Пить нечего, все дрыхнут, а и по сей час
хреново! А кстати, Сас та что-то про разрушение
говорил... А это идея!
В голове девушки созрел
план...

0

3

Сакура накинула хламиду и подойдя к комнате синеволосой  постучалась.
-Можно?

0

4

Мне много о чом надо поговорить с Сакурой... К сажелению,
она моя последняя надежда... Но... Может не стоит выкладывать
все сразу?

0

5

- Да проходи...

0

6

Она тихонько зашла и прикрыла за собой дверь.
-Она как то напряженна...
-Ты о чём то хотела со мной поговорить?-девушка посмотрела в глаза Конан.

0

7

- Да. И как это ни странно о многом... Сакура, я знаю зачем ты здесь, и я не буду тебя останавливать...но...

0

8

-Не надо показывать страх....
-Меня иногда удивляет такая нелепая осведомленность...-она почесала затылок.-Скрывать от вас-мне нечего....
-Хмм....И что значит это НО? Я думала у вас не секретов друг от друга...

0

9

- Что значит это НО? Это значит то что я недопущу, что бы ты давила на них! Пусть решат сами...

0

10

-Хммм....-задумалась.
-Кого это она имеет ввиду...
-Мммм...странно, но на сколько я помню я никого не на что не уговаривала...

0

11

Извини Конан, но мне кажется пора проверить состояние Саске.-поторопилась Сакура и поспешно  выбежала из комнаты.
Что заподозрила....

0

12

Окрестности, Водопад---->
Кисаме улыбался. Кряхтел, но улыбался, и не от счастья, а от гнева, который внезапно дал о себе знать. Такое иногда случалось, ему рассказали об этом, когда он проходил экзамен на джоунина. Все еще кряхтя на ходу, он ударил ногой о дверь комнаты Хаюми-сан, быстро добрался до кровати и аккуратно положил ее туда. Я, пожалуй, задержусь здесь ненадолго... Хошигаке сел на край кровати, задумчиво выколупывая ногтем деревянные занозы из ножки кровати.

0

13

-Так....-Сакура с трудом перевернула девушку удобнее и притронулась ко лбу.-Жар, на фоне сопротивления организма к чужеродному веществу...
Девушка убрала волосы в хвост и здунув чёлку со лба, вновь сложила печати.
-Придётся поддержать её жизнедеятельность пока организм не успокоиться и температура не спадёт.
Её руки покрылись приятным голубым сиянием и медик начал свою технику....
-Что здесь произошло Кисаме Сан?-у неё был очень уставший вид , но она держалась.

0

14

- В смысле? - Хошигаке был неподдельно удивлен, - Я думал, тебе все известно... Он отчаянно пытался вспомнить какие-нибудь медицинские приемы, но безуспешно.
- Просто говори что надо делать.

0

15

-Простите, я просто думала что вы были с ней и видели кто на неё напал...-девушка качнулась.-Думаю вы сможете мне помочь.
Сакура подозвала мужчину.
-В бою с Саске я потеряла много сил и чакры, думаю вы сможете с помощью меня передать чуть чуть чакры для моей техники...

0

16

Хошигаке с сомнением положил руку на плечо девушки, после чего стал собирать чакру в этом месте.
- Так?

0

17

Девушка почувствовала прилив сил и улыбнулась.
-Да ,всё правильно!-чакра на руках увеличилась и дыхание Конан начало восстанавливаться.
Но при видя немного напуганного лица Кисаме Сакуре захотелось захихикать.
Нет, нужно собраться...

0

18

Теперь, когда он знал, что надо делать, Хошигаке сделал глубокий вдох и столь же глубокий выдох. Кисаме решил слегка усилить давление чакры, чтобы дело пошло побыстрее.
- Дожили, конечно, до времен, когда не Акацуки охотятся на людей, а люди на Акацуки... - он попытался разбавить обстановку шуткой.

0

19

-Я не знаю как тут было до меня но...-девушка почувствовала какую то вину.-Но теперь Акацке и правда ослабело.
Она опустила голову...
-Саске ушёл, Мадара вечно где то пропадает...-девушка сосредоточилась на лечении и почувствовала что дело идёт на лад.
-Может это всё из-за меня..-выдохнула она.

0

20

- Хм! - фыркнул Кисаме, - А может, просто из-за того, что люди в организации гибнут как собаки... Вроде нашего квартета мертвяков... О да. А еще были и предатели. Орочимару, а теперь еще и Итачи-сан.... Хошигаке сжал свободную руку до хруста костяшек. Боже, как же он вспотел! Как свинья!

Отредактировано Kisame (2010-10-13 18:19:50)

0

21

-Предатели...-Сакура сжала зубы.-Да вы наверно правы, в них то всё и дело...
Харуно погасила огонёк на руках и вздохнула.
-Я закончила.-она села на край кровати и оторвала кусок бинта, смочив его в воде положила на голову девушке.
-Итачи сан?....-вопросительно посмотрела она на Кисаме.

0

22

- Все этот чертов Дзэцу... Он его исцелил. Кисаме сейчас не очень-то хотелось говорить на эту тему.
- Он.... - оставшаяся часть слов превратилась в рык. Хошигаке запустил кулак в стену, на которой осталась небольшая вмятина.
- Забудь все что я сказал. Вороша прошлое, мы убиваем надежды на будущее. Ты присмотри за ней, окей? Бросил Кисаме, уходя обратно к водопаду.
-----> Окрестности, Водопад.

Отредактировано Kisame (2010-10-13 18:35:40)

0

23

-Х-хорошо...-девушка испуганно посмотрела на уходящего Кисаме.
-Хм...чего это он....-Сакура кивнула и недоверчиво посмотрев сказала ему вслед.
-Она будет в порядке...
-Куда это он пошёл....что то тут не чисто...Нужно мне этим заняться!
И она проводила недоверчивым взглядом одного из организации.

0

24

Когда Конан пришла в себя, она была у себя в комнате. Ран не было...
- Блин, ни хрена не помню! Что произошло??

0

25

Дремавшая на кресле Сакура проснулась и подбежала к синеволосой.
-Лежите Конан Сама, вам ещё нельзя вставать!-она не дала поднимавшейся девушке встать и обратно уложила на кровать.

0

26

- Сакура? Что я тут делаю? Последние что я помню... Конан осеклась... А что она помнит последним?

0

27

-Ничего страшного, вы просто получили небольшую дозу яда...-Сакура как то нелепо улыбнулась.
-Небольшую?! Ну я и ляпнула....
-Вы кажеться занимались тренировкой, но потом что то случилось и я увидела вас в тяжёлом состоянии.
Розоволосая  сняла копрес с головы Конан и намочив его снова положила ей на голову.
-Кисаме мне помог вылечить вас.

0

28

- Ах, да... тренировки... отец... потом, пожар... и... человек, до боли знакомый... но вот кто это был?

0

29

Бредет что ли....
-Вам нужно отдохнуть Конан Сама....-Сакура встала с кровати и сняла резинку с волос.-Думаю поспать будет лучшим вариантом для вас.

0

30

- возможно... Сакура! Прости, но... ты не могла бы... рассказать мне...

0

31

-Хммм....Конан Сама я думаю что сейчас не стоит перегружать вас информацией, а поговорить можно и позже...-улыбнулась.-А сейчас отдых, отдых и только отдых!
-Тем более я должна догнать Кисаме пока тот не упёрся далеко....

0

32

к сожалению смысл этих слов не долетел до Конан, девушка вырубилась...

0

33

-Вот об этом то я и говорила...-девушка пожала плечами и посмотрела на спящую Конан.
-Ладно, она очнёться когда выспиться, а у меня ещё много дел!-она вышла из комнаты тихонько прикрыв за собой дверь.

0

34

*пришла в себя*
Чёрт... А что произошло? За эти две недели? Из них я помню только вчера, и то ооочень смутно...
*встала, вышла из комнаты*

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно