Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

Саске зашёл в комнату подошёл к холодильнику взял бутылку саке и поставил на стол

0

2

Ойя!!! Что мы такое прячем... Нука наливай!

Отредактировано <Konan> (2010-10-05 19:10:02)

0

3

-Чёрт где же все?!-девушка бегала проверяя комнаты одну за другой.Если и здесь никого то...
Она тихонько постучалась в дверь которая была ближе всего.
-Ау....-с опаской спросила девушка.-Есть кто?

0

4

Привет Конан,Учиха подошёл взял рюмки и налил в них саке вот Конан держи

0

5

- Ик! Сакураааа!!! Подгредай к нам! Ик!

0

6

Сакура это ты?

0

7

Сакура неуверенно вошла и прикрыла за собой дверь.
-Мда и это и есть организация которую мы всегда так боялись?!
Девушка убрала с лица волосы и кивнула.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-05 19:14:30)

0

8

Саске подошёл к Сакуре и пртинул рюмку с саке

0

9

- За твою вступление к нам!Конан в первые искренне улыбнулась, возможно по тому что была пьяна...

0

10

-Эммм...с-спасибо...-она покраснела и взяла предложенную ей рюмку.

0

11

Спустя час, вминяемых в комнвте не осталось...

0

12

хм лицо учихи как всегда безразлично,он залпом выпил рюмку саке.Сакура можно тебе задать вопрс?

0

13

Какой Саске?-еле проговорила Сакура которая уже сидела в обнимку с Конан громко смеясь.

0

14

Ты любиш Коноха

0

15

-Люблю ли я её...-повторила сакура допивая очередную рюмку.-Как же я могу её не любить.-хихикнула покрасневшая девушка.

0

16

Тогда знай я собираюсь уничтожить её!Ик

0

17

-Коноху что ли?-Сакура немного косым взглядом посмотрела на Саске.-А что она собственно тебе сделала?

0

18

Что она сделала мне?Именно коноха опзорила клан Учих,это Коноха дала задание Итачи уничтожить клан,из-за конохи я ненавидел и чуть не убил итачи.И я уничтожу коноху даже если это будет последнее что я сделаю в моей жизни.

0

19

- Мальчики, девочки! Не ссорьтесь! Ик!!

0

20

Мы несоримся а разговариваем,мне просто интересна её реакция да и ктомуже он должна знать правду о Конохе

0

21

Тут в комнату зашёл мадара а почему меня не позвали?  :angry:

0

22

а нас саке мало!после этих слов Учиха залпом выпил риюмку саке.

0

23

-Ну Саске Саске...-девушка положила руку на плечо Учихе и села рядом.-Тогда это уже проблема...
-А собственно что за проблема то, перебить всех к чёрт и всё...Шо я несу....?
-Саске а я ведь так давно хотела тебе сказать что я...-девушка не договорив вырубилась и заснула прямо  там где и сидела.

0

24

кажись сакура отрубилась

0

25

- Ой! Мадара, не мужик что ли? Отнеси Сакуру в её комнату, пожалст! Ик! Мы с Учихой не в состоянии! Ик...

0

26

Ладно пейте дальше главные алкоголики актске я пошёл делать свои коварные планы 

0

27

Это точно,кстати у кого нибудь есть на завтра минералка?

0

28

Тихо засопела и с силой ухватилась за руку Саске.
-КОНОХА-ЗНАЙ НАШИХ!-прокричала она во сне.

0

29

- Удачи! Саске, а сколько саке осталось?

0

30

<Konan> написал(а):

- Ой! Мадара, не мужик что ли? Отнеси Сакуру в её комнату, пожалст! Ик! Мы с Учихой не в состоянии! Ик...

а её я отнесу

0

31

нифига себе мы почти всю бутылку выпили

0

32

Во во! Топай... Ик! Блин... Дык скок у нас саке?

0

33

мало

0

34

Все ушли... А давай в бутылочку вдвоём сыграем?

0

35

ХВАТИТ ПИТЬ!!!!

0

36

нет я сейча не в состоянии неразборчево проборматал учиха и вырубился

0

37

- хм, ну вот! Пить нечего! Как-то быстро протрезвевшая Конан, отправилась к себе в комнату...

0

38

Саске проснулся на столе.Что за?Учиха оглянулся в квартире везде бардак.Чёрт голова так болит надо-бы прогуляться да и к томуже севодняшняя стычка с вражескими шиноби надо проверть что там.Потом Саске умылся и пошёл к водопаду

0

39

Учиха зашол в комноту немного прибрался и начал раздеваться но учиха заметил рану на левом плече когда я получил эту рану,а тот кунай значит я неполностью увернулся он задел менявдруг Саске начинает терять сознание чёрт что происходит только ни это похоже тот кунай был отравлен чёрт чёрт чёрт саске открыл входную дверь в комноту и вышел в коридор но в коридоре Саске впал в кому и рухнул.

0

40

Саске начал приходить в сознание но он знал что скоро опять вырубится и вот он опять нача терять сознание чтобы сново не потерять сознаниу учиха взял кунай и воткнул его себе в руку после чего он еле еле встал и пошёл до центр пещеры над
еясь найти там кого нибудь.

0

41

Ввалилась в комнату... Положила Саске на его кровать...
- Блин, зарядка с утра пораньше... э? рана?
Девушка остановила кровь и по возможности вывела из организма яд который могла...
- Ксо! И как ты умудряешь? Здесь нужна помощь Сакуры...
Конан отправилась на поиски новой отступницы...

Отредактировано <Konan> (2010-10-06 09:50:09)

0

42

САСКЕ КУН!!!-ворвалась девушка в комнату и посмотрела на лежащего без сознания Саске.
Саске кун.....-испуганное выражение.
-Конан сан, давно это с ним?

0

43

- Незнаю я!!! Я его в большом зале нашла и притащила сюда

0

44

-Хорошо...-подошла к парню и положила руку ему на лоб.
-Видно она пыталась удалить яд...-посмотрела на перевязку.
Мне срочно понадобится речная мята. Ещё... -она посмотрела на Конан поджав губу.-Дай мне свой кунай!
-Чёрт такой момент упускаю....Он без сознания, она одна...Нет ,нужно сосредоточится на Саске!
Она протянула руку за оружием.

0

45

- Такой момент упускает!
протянула кунай... ушла  в медкомнату за мятой...

0

46

вернулась...
- Держи...
Сакура занялась лечением, её лицо было сосредаточено, но вдруг
к её шее прикоснулся холодный метал...
- И без шуточек! Поняла? Конан была настроена враждебно
*да да, я злая когда не выспалась...*

0

47

-Спасибо.-девушка не глядя взяла нож и сделала маленький надрез на плече.
-Яд не очень сильный, но всё же его лучше удалить не прикладывая чакры. -Сакура наклонилась и начала высасывать яд, сплевывая его в сторону.
Вдруг она почувствовала что то у шеи.
-Не стоит этого делать Конан сан.-улыбнулась розоволосая.-Сейчас не время выяснять отношения. Я должна помочь больному, главное сейчас вылечить Саске.
Не поворачиваясь она взяла растение и сделав из него повязку, наложила на порез.
-Нужно снять его через полчаса, когда он вытянет всё окончательно. И залечить. -завязала.
Повернулась к девушке и пальцем отодвинула кунай от шеи.
-Нехорошо со спины...-зацыкала Сакура.-Я зайду через полчаса, проверить его.
Она встала и направилась к двери.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-06 11:12:08)

0

48

- Сакура...

0

49

-Ты что то хотела мне сказать?-взялась за ручку двери и остановилась.

0

50

-  Да... спасибо... Девушка опустила глаза, она очень сильно волновалась...

0

51

-Хм....незачто....-она повернула ручку и вышла.
-Спасибо что ты дала возможность дотронутся до него....

0

52

- И ещё кое-что... Давай зайдём ко мне в комнату...

0

53

-Мммм?-она оглянулась.-Хорошо, я скоро подойду.

0

54

Сакура вошла в комнату и оглянулась. Парень всё так же лежал на своей кровати и тяжело дышал.
-Надо проверить пульс...
Девушка подошла к кровати Саске и присела с краю.
-Бедный...он ведь весь горит....-взяла за руку.-Пульс учащённый.
-Надо закрыть его рану, а то что нибудь попадёт в неё.-Сакура развязала компресс.

0

55

Изуна вошел.
-сакура вылечи саске побыстрей,я,мадара и он должны подготовить план для наподения на Коноху.

0

56

Прошел подальше в комнату сел на стул.
А саске и вправду похож на меня.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 15:23:13)

0

57

-Ты не видишь ему же плохо!-сверкнула на него глазами девушка.-Пока он не выздоровит не может быть и речи о захвате!
Сакура сложила руки впечати и на руках появилась приятного  голубого цвета чакра, которую она направила на рану Саске.
-Я не позволю трогать его пока он окончательно не поправится!

0

58

-значит в твоих интересах выличить его быстре,и не советую на меня так смотреть Сакура
Изуна уходит, говоря на последок.
-выздоравливай,Саске!

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 15:27:16)

0

59

-Да что вы говорите....Хм ....Напугал!-не отрываясь от работы подумала Сакура.
-До встречи.-сказала девушка возмущенным голосом и посмотрела на Саске.

0

60

Учиха начал приходить в сознание.Он открыл глаза и увидел седящую перед ним Сакуру.Саске молчал.Парень до сихпор чувствовал как горит его тело и болит голова.Что произошло где я и что сдесь делает Сакура ничего непонимаю.После чего Саске решил подняться с кровати но боль в его теле недаоа ему сделать это.

0

61

Увидев ,что Саске пытается встать, она остановила его и уложила его обратно.
-Лежи Саске кун, ты ещё не в состоянии ходить!-сказала Сакура взволнованным голосом.-Как ты себя чувствуешь?

0

62

Учиха вспомнил что с ним произошло.Всё нормально ответил Саске Сакуре.

0

63

-Ага я знаю.....У тебя всегда всё нормально, но твои раны говорят об обратном. -припоминая, прошлые действия Саске, сказала девушка.-Я бы попросила тебя не двигаться и не вставать, дай мне пару минут и я излечу твои раны...
Розоволосая девушка продолжила собирать чакру в своих ладонях и направлять её на рану измученного Саске.

0

64

Хм делай что хочешь ответил Саске

0

65

Зашел.
-сакура ну как саске ?

0

66

Изуна? что ты делаешь? спросил учиха с ухмылкой на лице

0

67

-Чёрт....Хоть бы немного внимания! Я тут стараюсь стараюсь а он.... :canthearyou: -Сакура нервно улыбнулась.
-Не волнуйся, тебе придётся потерпеть пару минут и я тебя не стану больше задерживать.-опустив глаза она перешла к лечению.

0

68

Обернулся на саске.
-Да так зашел вернуть тебе твою вещь.
Кинул саске свиток с техникой.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 16:33:22)

0

69

-Через пару минут он твой, Изуна.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-06 16:33:37)

0

70

Угу значит ты изучил эту технику?

0

71

-Не забудь саске сегодня у акатсуки тренеровка,жду вашего участия в ней. Сказал Изуна с ухмылкой на лице. И да я изучил эту технику.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 16:35:59)

0

72

-Так мы всё таки будем драться друг с другом?-удивлённо спросила девушка.

0

73

-Да,сакура,не задавай глупых вопросов.

0

74

Хорошо я прибуду на тренировку.

0

75

-Ээээ....чё за борзые мужики пошли?!-Сакура закончила с лечением.
-Всё Саске, ты свободен.

0

76

И да сражаца будите против друг друга,обьяснять почему не буду. Одарил обоих взглядом Шарингана(Мадары).

0

77

-А я не требую объяснений.-Сакура встала с кровати и вышла из комнаты захлопнув за собой дверь она сказала.
-Встретимся на тренировке...

0

78

Сакура надеюсь ты серьёзно подготовилась вед возможно тебе придётся драться с носителе мангекью шарингана.Надеюсь никто не применит против Сакуры мангекью иначе это может кончиться печально.Но если это произойдёт мне придётся вмешаться в бой.Ведь я немогу потерять моего бывшего лучшего другаЭти мысли учиха скрывал за коварной ухмылкой.После чего Саске поднялся с кравати.

0

79

-саске не бойся сакура не пострадает от мангеко,если ты этого не пожелаешь,ведь она твой противник,и на будущее лучше скрывай мысли от меня.

0

80

Хм когда он успел?

0

81

-я все сказал.
Вышел из комнаты,тихо закрыв за собой дверь.
они все еще бояца друг за друга,слишком сильно не должны доверять мы им с мадарой.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 16:49:03)

0

82

Чёрт если моим противником действительно будет Сакура я несмогу драться в полную силу
после этих мыслей Учиха вышел и комнаты,но перед уходом сказал Сакура приходи на тренировку.

0

83

Убрал клона из темного угла комнаты саске. Ясно саске и вправду все еще беспокоица за сакуру.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 17:29:45)

0

84

Уиха закрыл входную дверь и полез в комод оттуда он достал свои вещи и аккуратно уложил их в сумку,потом уиха взял несколько консервов и также убрал в свою сумку.Возможно я больше никогда не вернусь в это место но да ладно у меня остались кое какие дела,я оставлю записку в главном зале что-бы все знали что я покинул акацуке на неопределённый срок.Саске сел за стол и написал записку после чего повесил сумку на плечо и вышел из комнаты.

0

85

Учиха зашол в комнату положил сумку в угол комнаты,убрал кусанаги и сел на кровать.Чёрт ударил Учиха кулаком по блежайшей от кровати стене как почему я незастал старейшен всё путешествие на смарку я лиш дал о себе знать,но Коноха заплатит за всё.Саске перевязал бинтом кравящейся кулак,снял кимоно и лёг на кравать.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно