Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Сакуры.


Комната Сакуры.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кажется это здесь.-девушка открыла тяжёлую дверь.
-Ооооо....Довольно неплохо.-она положила свою сумку на большую кровать, на которой уже лежала готовая для девушки хламида.
В комнате было просторно...В углу стоял платяной шкаф, в центре комнаты ютился крепкий дубовый стол и пара стульев. Окон не было, и комнату освещала  небольшая но очень изящная люстра.
-Даже лучше чем у меня!-сдвинула брови девушка разглядывая пол выложенный плиткой.
Сакура скинула свою красную блузку и шорты. Надев на себе обычную чёрного цвета одежду ниндзя она накинула хламид с облаками и посмотрелась в зеркало.
Мда...Сакура Сакура....Что ты делаешь?!-она поникла.-Ладно, нужно встретится с Конан.
И девушка вышла .

0

2

в комнату зашёл мадара и у него на плече лежала ПЬЯНАЯ сакура.Он подошёл к кровати и положил на неё сакуру

0

3

-Наруто, отвали, я не ела твой рамен.-проговорила девушка сквозь сон.

0

4

Мадара улыбнулся

0

5

Сакура перевернулась на бок и положила руку под голову.
-Чё то как то холодно...-поджала ноги и задрожала.

0

6

Увидев это мадара укрыл мерзнущую сакуру и шепнул ей на ушко Спокойной ночи любимая и в спешке вышел из комнаты

0

7

Сакура расплылась в улыбке, ей приснилось что очень приятное и...вновь тихонько засопела.

0

8

-Ааааааааа....-зевнула девушка протирая глаза...
-Интересно сколько я спала....И вообще как я тут оказалась?-Сакура в недоумении оглянулась.
-Чёрт, голова болит... -она достала из сумки какие то пилюли и залпом их выпила.-Мда...не стоит столько пить...
Розоволосая встала и поплелась к умывальнику.

0

9

- Сакура! Хорошо что ты проснулась! Саске нужна помощь!

0

10

-Фафке?! ФТО ТО С НИМ ФЛУСИЛОСЬ????-чистя зубы в ужасе спросила девушка и выплюнув пасту сказала.-Конан , что с ним????

0

11

- Да как обычно... Неприятности на свою 5 точку нашёл... Уже с явным пофигизмом ответила синеволосая

0

12

-Бежим скорее, Саске куну срочно нужна наша помощь!!!! -Сакура бросила полотенце на пол и схватив за руку девушку потащила к выходу.
-Чёрт....Что с ним????!!!

0

13

Сакура зашла в свою комнату и яростно пнула тумбочку.
-Каким тоном этот Изуна со мной разговаривает!?-посмотрев на пол ,увидела, что  тумбочка разбита в пух и прах.-Да, что он о себе возомнил!?
Она легла на кровать, задумавшись о предстоящей битве.

0

14

Проходя мимо комнаты сакуры услышал грохот,улыбнувшись пошел дальше.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 16:55:22)

0

15

-А если моим противником и правда будет Саске, то как мне себя вести?-девушка прикусила губу.-Я же не выстою против него...

0

16

-Хватит подслушивать!-разозлилась Сакура, встав с кровати .-Я давно почуяла твою чакру!

0

17

Настоящий я вышел из темного угла комнаты.
-ммм не плохо сакура))

0

18

Сакура с ухмылкой сказала.
-Ты тоже не плохо скрываешься...)

0

19

Клон исчез.

0

20

в комнату зашёл мадара в руках у него был большой букет алых роз он подошёл к кровати и положил на неё букет в букете была записка в ней было написано любимая прости меня за моё поведение я больше так не буду =*

Отредактировано Саня (2010-10-06 23:02:23)

0

21

-Неужели я наконец то дома...-Сакура зашла в ту же просторную комнату и прихрамывая села на кровать.
-Думаю нужно отдохнуть, всё равно делать что либо сейчас бесполезно...-она сняла грязную блузку и порванную в каких то местах юбку.
Она с трудом прилегла на один бок и увидела лежащие рядом с собой цветы. Было больно, но это не помешало девушке улыбнуться и дотронутся до букета...Она заснула сжимая в руке самые красивые цветы какие либо видевшие в жизни, и сквозь слёзы улыбнулась...Похоже она догадалась кто подарил ей эти цветы....
-Спасибо..-девушка снова айкнула и стиснув зубы заснула...

0

22

-Уже день?-девушка свесила ноги на пол и зевнула.-Сколько же я спала после вчерашней битвы?
Она подошла к зеркалу и в уголке рта увидела засохшую кровь.
-Вот блин...-она подошла в умывальнику и открыла тёплую воду. Аккуратно промывая ранки ,она попыталась улыбнуться, но безуспешно. Каждый мускул болел.
-Похоже в таком состоянии я буду всем только мешать.-Сакура взялась за края умывальника и опустила голову.-А вдруг на меня кто-нибудь нападёт...
Розоволосая заглянула в шкаф (одежда её находилась  ужасном состоянии).
-Неужели мне придётся одеть ЭТО?!-девушка достала из него короткую юбку и футболку, и с отвращением посмотрев сказала.
-Выбора нет...-она переоделась и прихрамывая вышла из своей комнаты. На лице красовался пластырь (над бровью), а на ноге небольшая перевязка.
-Надо подышать свежим воздухом...-и девушка направилась на выход...

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Комнаты » Комната Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно