Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Пещера акацук » Вход в главный зал.


Вход в главный зал.

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Мадара и Сакура подошли к входу уже знакомой для девушки пещеры.
-Ну с богом.
Она посмотрела на мужчину который остановился прямо у её входа.
-Мы пришли?

0

2

- мм? Мадара? А кто это с тобой?
На камне сидела синеволосая девушка и вопросительно вглядывалась в лицо спутника Сакура

0

3

ДА. Но зайдя в эту пещеру ты должна НАВСЕГДА оставить все свои воспоминание и своих друзей и войти в эту пещеру новым человеком

0

4

<Konan> написал(а):

- мм? Мадара? А кто это с тобой?
На камне сидела синеволосая девушка и вопросительно вглядывалась в лицо спутника Сакура

Приветствую тебя Конан.Возможно это наша новая подруга

0

5

надоже, а я и незнала, что он может быть таким... занудой...

0

6

Розоволосая с осторожностью посмотрела на Конан.
-Я новенькая...-ехидно улыбнулась ей девушка.

0

7

- Понятно... без особого интузиазма отозвалась Конан
- Уже вторая...

0

8

конан я отдаю тебе на попечительсво сакуру будь с ней по строже

0

9

В помещении появился Саске.Мадара что тут делает сакура? спросил учиха

0

10

Саске кун?-глаза у девушки округлились и ноги слегка подкосились...

0

11

что ты тут делаешь?спрсил учиха спокойным тоном

0

12

- У меня два варианта...

0

13

-Я...ну я....-Сакура опустила глаза и улыбнулась.
-С ним всё в порядке....
-Я теперь одна из организации!

0

14

- О да! А мы все идиоты и не поняли!

0

15

какие? после этих слов учиха сел на ближайший камень

0

16

-Я сказала правду.-сверкнула глазами девушка.-Я здесь только для того что бы помогать Акацке.

0

17

- Первый: она пришла за той девчонкой, которая попрасилась ко мне в ученики...
Второй: за тобой...

0

18

-Это всё ваши догадки...-Сакура ухмыльнулась и пожала плечами.

0

19

- Тен!
- Конан-сама?Из тени вышла девушка, некогда бывшая ниньзя Конохи...

0

20

Хм интерстно, а я то думал ты непридашь своих друзей и деревню!что то здесь не чисто

0

21

- Хм! А это интересно... Тен! Займись ей! Ей нужна униформа...
- Да, Конан-сама!

Отредактировано <Konan> (2010-10-05 17:33:39)

0

22

-У меня с деревней свои счёты...-девушка снова взглянула на Саске и опустила глаза.
-А если вы во мне сомневаетесь, решайте вопрос с Мадарой. -она взглянула на Конан и вновь так же ехидно улыбнулась.

0

23

-Тен???-девушка немного удивлённо посмотрела на подругу.
-Так я и знала что она уйдёт сюда...

0

24

- Сакура! Иди за мной...
Попросила Тен, удаляясь за еле заметный проход в скалах...
- Ну, что будем делать?
Спросила Конан после ухода девушки...

0

25

Хм Учиха подошёл к выходу и вышел из пещеры.

0

26

Учиха есть учиха... И ничто его не изменит...Девушка улыбнулась

0

27

Саске и Конан зашли в пещеру...
- Ты как хочешь, а я к себе...
после чего девушка отбыла на заслуженный отдых

0

28

Саске вошёл в помещение и сел на камень.Я хочу чтобы все вы знали это я собираюсь уничтожить Коноха и каждый кто встанет на моём пути будет убит мною.После этих слов на лбу Учихи были видны капельки пота.

0

29

Пришел,сел на камень.
-ммм старые знакомые теперь в наших рядах,ну здравствуй сакура))

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-05 21:33:45)

0

30

-Саске!давно хотел поинтересоваца,не мог бы ты обучить меня чидори ?

0

31

Выходя из помещения Саске увидел Сакуру но нестал обращать на неё внимание Учиха вышел из здания.

0

32

если саске меня еще раз проигнарирует,убью

0

33

Весь измотаный учиха вернулся в убежище чёрт эти анбушники слишком далеко зашли.Что есчё хуже они пришли за сакурой и Тен-Тен вечно от них одни неприятности. Хотя это уже не мои проблемы, Учихе послышался голос Изуны.Говоришь научить тебя чидори обязательно но в другой раз мне сейчас некогда но у меня для тебя кое-что есть учиха достал из кармана свиток с техникой Izanagi и передал его Изуне.

0

34

взял свиток.
-спс

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-06 15:14:26)

0

35

Саске дошёл до главного зала но тут никого небыло чёрт произнёс учиха и упал без сознания по середине зала.

0

36

- Саске? Ты чтоль? в зал вошла заспаная Конан
- Алё гараж! Учиха, подъём! недождавшись ответной реакции девушка перекинула руку друга через плечо и поволокла в сторону комнат...
С виду тощий, а на деле... Ё моё!

0

37

Учиха пришл в главный зал и положил записку на камень в которой говорилось что Саске покидает акацуке на неопределённый срок .Саске вздохнул.Присяду-ка я на дорожку ведь возможно я никогда больше сюда невернусь.После этого Саске встал и вышел на улицу где он произнёс Kuchiyose no jutsu и появилась большая птица на которой Учиха улетел.

0

38

вышла из-за угла...
зашибись... однако!...

0

39

Вдалике виднелась большая птица на которой летел Саске.Учиха приземлился около входа в пещеру и освободил технику призыва.Учиха сделал несколько печатий и снял барьер после чего он спокойно вошол в убежище.Что-то тут как-то тихо куда все подевались.Учиха бросил сумку на пол и сел на ближайшей камень

0

40

- Уже вернулся?
*зевнула*

0

41

Да ответил учиха я только-что вернулся из Коноха Саске сел на камень.

0

42

- О, Конан-сама, вы вернулись?

0

43

Я пожалуй отдохну мне и моим глазам нужен отдых.Учиха пошол в свою комнату.

0

44

э? Конан-сама? Только что тут стояла...

0

45

<<Начало Игры>>
Сначала, из воды показалась рукоять от меча, затем - иссиня-черная копна волос, и наконец-то, образовался обладатель выше упомянутых вещей. Хошигаке шмыгнул носом, после чего подошел к скале, закрывающей пещеру, снял печать и ввалился в убежище Акацуки.
Поневоле, он начал задумываться, что же произошло с Итачи-саном. Скорее всего, он просто дезертировал, однако Кисаме привык думать иначе - за три года совместной работы они стали образцом сплоченной команды, так что Хошигаке был несколько уязвлен, когда услышал, что Учиха покинул организацию.
Кисаме тряхнул головой - как там, недостойные мысли для Карателя Тумана? Конечно, для многих, включая самого Хошигаке, Мадара Учиха был духовным лидером и примером для подражания. Почти все из Акацуки желали ему успеха, помогая в разных трудностях. И я желаю ему успеха. Кисаме нашарил в темноте факел. Но по какой-то причине Итачи-сан принял решение. И ушел...
Факел неплохо разогнал мрак, и тут Хошигаке увидал девочку со свитком, ту самую, которая участвовала в битве против Кисаме на пару с этим животным Гаем. С недовольной улыбкой он вытащил меч из заплечной клипсы, но почти сразу же остановился. Не могла же она просто так войти в наше логово... Неужели она перешла на нашу сторону?! Запутавшись в своих действиях, Кисаме просто положил меч на плечо, бросив на девочку со свитком пристальный взгляд.

0

46

Тен, иди тренируйся! Не теряй время зря! Кисаме, вернулся? А где Итачи-кун?

0

47

- О, Хаюми-сан, приветствую... Хошигаке состроил стандартное уважительное выражение лица, после чего сказал:
- Итачи-сан исчез куда-то... Надо бы переговорить с Дзэцу об этом, ведь это он шпионил за его последней битвой. И что произошло здесь, пока меня не было? - спросил Хошигаке более обыденным тоном, вложив меч обратно.

0

48

- Много чего произошло... Саске, пытался разрушить Коноху, но провалился... Сакура и Тен-тен присоединились к Акатске... Объявился Пейн... Теперь и Итачи сгинул... Девушка явно была раздражена...

0

49

Зашел в главный зал.
-кисаме,кона,хватит трепаца лучше идите тренеруйтесь.

0

50

- Изу, отвали! Бросила раздражённо девуша. После, продефилировала в сторону комнат...

0

51

Перед конан появился клон и посамтрел прямо в глаза.
-я сказал иди тренеруйся,не забывай я заместитель мадары,а щас его нет,так-что.

0

52

Появился Изуна Учиха, от чего у Кисаме один глаз сделался больше другого. На лбу вскочила жилка, и Хошигаке без лишних слов удалился в сторону окрестного водопада.
---> Окрестности, Водопад

0

53

- ХМ! ушла за Кисаме

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Пещера акацук » Вход в главный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно