Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Анкеты☼ » анкета одна


анкета одна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Скволл Леонхарт
Squall Leonhart
2. Возраст
23 года

3. Био
Скволл долго жил в приюте Отто мать погибла при родах а отец погиб на задании. Скволл понимал что чтобы выжить он должен надеяться только на себя и в пятнадцать лет зделал побег, Орочимару хотел сделать из парня новое изобретение но увы неполучилось и добежав до Конохи синоби у ворот отбили атаку преследователей, и поговорив с хокаге ему разрешили жить в Конохе. После он нащёл человека, который взялся за парня и стал обучать его техникам, и в восемнадцать лет, тот ччеловек погиб от сердечного приступа и здав все экзамены стал джонином, сила Скволла не видала границ каждый день новая тренировка и Скволл понял что Коноха стала его новым домом и был готов отдать жизнь за деревню и за хокаге.

4. Характер

Производит впечатление одинокого, замкнутого в себе парня. Ему совершенно не присущи юмор и общительность, у него нет друзей и он в них как бы и не нуждается вовсе. Человек просто живёт сегодняшним днём. Что будет завтра, что было вчера - не имеет для него видимого значения. Любит предаваться внутренним душевным терзаниям, что, впрочем, не мешает ему в минуту опасности, не задумываясь, принять руководство командой. Ко всему прочему, в мастерстве владеет ганблейдом и является опасным противником на поле боя. Выполняя предельный удар, Squall демонстрирует мощные боевые техники своего оружия, нанося тяжёлые физические повреждения врагам.
5. Внешность
Шатен, цвет глаз синий. Имеет шрам на лице полученный во время одного из заданий. Тело находится в хорошей физической форме в следствие постоянных тренировок.Манера поведения скромная. Голос тихий и спокойный. Одет в чёрную куртку со множеством карманов, штаны чёрного цвета. На шее носит кулон в виде головы льва.

6. Оружие
клинок

7. Техники
все стандартные техники доступны каждому шиноби
Выстрел сферы-вытягивает правую руку в перёд и на ладони образуется сфера которую Скволл запускает в противника, сфера держится не долго скорость зависит от количества чакры но при попаданиии противнику хорошо не покажится
ловушка из сфер-подпрыгивает и выпускает не меньше чем пятнадцать сфер, кода останавливаются невидимыми если до одной дотронуться то произойдёт взрыв который может сделать перелом руки ноги и так далее
сферы защиты-вытягивает оружие держа двумя руками после образуется четыри огромные сферы которые взрываются не принося Скволлу ни одного поврежденияя но в ближнем бою могут хорошо потрепать врага
лезвие чакры-пднимает оружее в верх и тоже держа двумя руками послает чакру в клинок и после быстро опускает оружие вниз и чакра перевоплащается в что то напоминающие на лызвие длиной в пять метров, летит на врага с быстрой скоростью но только по прямой увернуться можно но очень тежело и так же блок пробивает и отбивает врага и появляются глубокие раны, очень сильная но опасная техника от неё чакры практически не остаётся
так же владеет неплохой скоростью
8. Как часто будите посещать форум?

кд
9. Связь с вами
контакт

10. Пробный пост
тему плиз
11. Полный ключ
Я присутствует в другом аниме, у нас он идет как неканон. никогда обычным Ключ №3: не шрифтом, мысли курсивом, слова выделяются жирным, шепот курсивом и жирным одновременно, речь другого персонажа подчеркивается а если персонаж неигровой(То есть играет им не челове брошу знать что творится в другой своих чаще 1 раза в месяц.локации. друзей! количество персонажей - 1(Один).

Отредактировано Squall Leonhart (2010-10-05 17:53:58)

0

2

Squall Leonhart написал(а):

11. Полный ключнайду

у нас нет никокого ключа!

Squall Leonhart написал(а):

10. Пробный посттему плиз

Твой первый разговор с хокаге деревни скрытого листа

0

3

Скволл подбежал к воротам Конохи и тут же охрана остановила парня, ты куда? пожалуйста помогите мне за мной погоня, Что? какая погоня? после были видны трое синоби Отто. так понятно и охрана отбила приход Отовцев и один из синоби проговорил, так я тебя отведу к хокаге он решит что с тобой делать. И они отправились к резиденции хокаге.
Придя в кабинет стражник сказал господин хокаге тут к вам пришли. Пусть проходит.
И в кабинет зашёл парень пятнадцати лет. здравствуйте госпадин хокаге, после поклонился, ты чего то хотел? да я хотел бы остаться в конохе, ну а ты сам откуда? из Отто лидер деревни хотел меня сделать новой мышью подопытной, хм, всё ясно, хорошо ты можешь остаться. Спасибо господин Хокаге.
Выйдя из кабинета, парень отправился осматривать окрестности новой деревни.

0

4

Учиха Саске написал(а):

у нас нет никокого ключа!

а зачем тогда написано про ключ?

0

5

пост вставь в анкету.
где именно ты вычитал про ключ?
а так от меня ПРИНЯТ

0

6

Squall Leonhart написал(а):

11. Полный ключ

а это что такое?

0

7

ну как бы обьяснить почти у каждой ролевой есть ключ который можно найти в правилах
на этой ролке его искать ненадо!

0

8

блин а я нащёл

0

9

От меня тоже ПРИНЯТ

0

10

не чо не пойму администратор помоги обьясни как начать играть как создать персонажа кем мне тграть и.т.д и т.п

0

11

Учиха СаскеВы мне обясните чо по чём?

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Анкеты☼ » анкета одна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно