Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Ворота » За воротами.


За воротами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушка слегка запыхавшись подбежала к главным воротам и проскочило мимо мирно сопящих охранников.
-Где же он?!-нервничала она.
Открыв дверь она была уже не в деревне и защиты не от куда было ждать. Была глубокая ночь и в этом ей повезло, так её никто не увидел. Она стала ждать....

0

2

и тут из темноты появился силуэт мадары и сказал Добрый вечер сакура

0

3

Девушка с опаской посмотрела на предводителя Акацки.
-Добрый...-она хотела присмотреться в лицо, но ничего не увидела и вновь став более серьёзной сказала:
Эммм....У меня к вам предложение Мадара Сан. -опустила взгляд потому что было немного страшно.

0

4

я слушаю тебя Сакура

0

5

-Вот лажа....Куда сую свой нос...
Мадара Сама, я знаю что поступаю очень глупо, очень презрительно для своей деревни, и предаю своих друзей... -сжала кулаки.-Пожалуйста, позвольте мне вступить в вашу организацию!

0

6

если ты мне докажешь что ты достойна быть одним из нас я тебя возьму

0

7

Я готова....Только как?-девушка удивленно посмотрела на мужчину.
Неужели мне придётся с ним драться?!-сглотнула .

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-05 16:44:01)

0

8

Я чувствую твой страх а член актске не должен бояться не чего и не кого.

0

9

Был бы он на моём месте самого бы дрожь пробрала, если стоишь с таким сильным человеком один.
-Я не боюсь чёрт возьми!-разозлилась.-Я не просто какая то девчонка с ножом! Я самая главная помощница Цунаде самы!
Сжала кулаки.
-Как мне нужно доказать что я достойна быть одной из вас?!-серьёзно.

0

10

Отпусти все свои страхи и следую за мной

0

11

-Хорошо.-твёрдо сказала девушка и в последний раз взглянув на родные ворота, направилась за Мадарой....

0

12

Учиха преземлился около ворото конохи и освободил технику призва.Так у ворот два охранника убрать их несоставит труда.Саске подошол к охранникам и погрузил их в гендзюцу.Я несмогу в одиночку уничтожить Коноха,но я могу убить старейшен которые виновны в гибели клана Учих.После этого учиха произнёс Henge и принял форму одного из местых жителей и пошёл в ризеденцию хокаге.

0

13

Вышла из-за дома, зевнула...

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Ворота » За воротами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно