Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Тренировочные площадки » Заброшенный посёлок.


Заброшенный посёлок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

The torture(англ.- Истязатель)- эта техника разработана на основах боевой медицины, но в отличие от неё известна не многим. Применившему эту технику она даёт силу с лёгкостью проникать в тело соперника и возможность вынуть любой внутренний орган, не нанеся ему вреда. Но так как она считается боевой, то после его изъятия обычно следует уничтожение этого органа, путём его повреждения. Это доступно благодаря небольшому количеству чакры скапливающиеся на кистях рук. Она не даёт жертве погибнуть от самой раны, тогда и появляется возможность уничтожить органы либо не извлекая из тела, простым захватом и сжатием, либо полным его извлечением.
Применяется в основном на:сердце, лёгкие, печень, жизненно важные капилляры.
На это утро Хокаге пригласила Сакуру зайти к себе и дала ей поручение. Но это было не очередное задание. На этот раз девушка должна была сходить на самую окраину деревни к местной целительнице.
-Сколько можно пользоваться одни и те же техники?проворчала Цунадэ-Если наши ниндзя не растут, не растёт и наша деревня! А этого мы допустить не можем. Так что отправляйся к бабушке Ииде! Она тебе кое что покажет.
Сакура послушно поплелась через всю деревню к домику бабушки Ииды. Это был совсем маленький и ветхий домик. У окон и в маленьком палисаднике росли кучи разных лекарственных трав. Девушка постучалась.
-Уже бегу, бегу...- за дверью послышалось шарканье ног.-Кто там?
-Я от Цунадэ сама. Она сказала что вы поможите мне стать сильнее!- не успела Сакура это договорить как дверь тихонько приоткрылась, девушку схватила морщинистая рука и затащила в дом.
-Быстрее шевелись, а то все благовония выпустишь мне!- проворчала низенькая старушка до жжения голубыми глазами.Так некогда мне с тобой особо возиться...Сейчас пробуешь собирать в руках чакру и что бы она была как можно острее! сказав это Иида удалилась в соседнюю комнату, заперев за собой дверь.
Странная какая то бабуська...- Сакура начала сосредотачивать чакру в руках. Первые два дня у неё получалось только слабое свечение около рук, но ещё через три дня она могла разрезать ими хлеб, затем дерево, и наконец металл...
-Теперь осталось самое сложное- начала Иида доставая из курятника живую курицу.Сейчас ты должна вынуть из этой курицы сердце, ну или до чего ты сможешь дотянуться там.
Сакура сначала просто отказалась , но после того как бабушка сказала, что если она вставит всё назад, всё будет в порядке. Девушка сосредоточила всю энергию в руке и медленно вонзила её в курицу. Та даже ничего не чувствовала и через минуту девушка держала в своей ладони маленькой трепыхающиеся сердечко...

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 10:31:20)

0

2

Броня Чакры
Пользователь обволакивает свое тело тонким, но прочным слоем чакры. Снижает урон на 1/2 и защищает от ядов.
Практикуясь в ударах, Сакура увидела сгусток чакры на своей руке. И ей стало интересно может ли чакра защищать как броня. Единственное что у  Сакуры получалось так это создать полотно чакры лишь на руках. Да, не легко ей это давалось. Она должна была понять как это работает, понять момент времени и количество чакры для "выплеска". Потом девушка вспомнила слова учителя: "Сакура, запомни, ты сможешь понять как использовать ту или иную технику, когда окажешься в настоящей опасности"
Делать было нечего, она решила обратиться за помощью к Ино. Она не хотела сначала атаковать меня, потом розоволосая начал на неё кричать. После того, как блондинка назвал её толстолобой, у Сакуры сложилось впечатление что она начала чувствовать поток чакры во всём теле. Сакура упала на землю и подруга нанесла удар в шею. И произошло чудо, по моему телу Сакуры сияла чакра.
-Бей меня ещё, надо проверить, сколько я смогу держать этот щит!- крикнул она Ино. Та начала наносить по девушке удары, а приемница Хокаге лишь стояла и концентрировала чакру.
-Всё, стоп!- крикнул девушка подруге, поблагодарила за тренировку.
-Не густо, всего пять  атак, но уже новая техника- улыбнулась девушка и довольная направилась к учителю доложить о изучении "Брони из чакры"

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 10:48:43)

0

3

Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нанося ей вред и нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. 
Во время очередной попытки прибраться  на столе у Цунаде самы, девушка наткнулась на странный свиток. В нём описывалась особая техника, позволяющая ухудшить координацию движений противника. Тренироваться на живых людях побоялась: убьёт ещё случайно...
Поэтому подойдя к Хокаге , Сакура спросила.
-Цунаде Саме, помните вы мне рассказывали, что с помощью чакры можно нарушить координацию движений?
Угу...-с интересом посмотрела Хокаге на свою главную помощницу.-И ты пришла что бы ей научится, так я понимаю да?
-Пожалуйста, госпожа Цунаде, мне очень нужна ваша помощь, я пыталась но у меня ничего не получилась, я смогла вызвать только головную боль у человека...- умоляла Сакура.
Только бы согласилась...
Хорошо, Сакура...-женщина взяла из огромной связки свитков, небольшой, чуть пожелтевший от старины свиток и отдала девушке.-Он тебе поможет!
Сакура обрадованная побежала тренироваться...
На следующие утро девушка пришла к главной без сил и чуть не падала от усталости...
-Я смогла...-руки её дрожали и в руках она держала свиток который научил её сбою координации движений.-Спасибо Вам.
Цунаде явно давольная таким талантом концентрации чакры, кивнула и отправила девушку отдыхать.

0

4

Souzou Saisei – Техника Божественного Возрождения
С помощью специальной печати пользователь высвобождает чакру, которая ускоряет все восстанавливающие процессы в организме. В результате этого раны любой сложности моментально восстанавливаются, а отрубленные конечности отрастают заново (исключение составляет только голова).. С помощью идеально точного контроля чакры и обширных теоретических знаний ему удается лечить не только все раны и повреждения, но и также освобождаться от всех видов ядов и прочих негативных эффектов.

Проснувшись рано утром Сакура поспешила к Цунаде, та за такое быстрое изучение сложных техник обещала научить её какой то новой и очень сложной технике.Встретившись, начали они как обычно с теории. Этот урок  был чрезвычайно сложным - тысячи различных формул и особенностей концентрации чакры никак не хотели укладываться в её голове, так что Хокаге пришлось объяснять буквально на пальцах. Любая ошибка при исполнении этой техники могла стоить Сакуре жизни.
Когда с теорией было покончено, началась практика. Первым делом нужно было сформировать печать, из которой распространялось бы чакра. Однако, следуя примеру Цунаде, у девушки не получалось сосредоточить чакру на лбу - точнее, это было для неё не удобно.
После долгих попыток, широкий лоб девушки весьма пригодился, благодаря ему, собрать чакру на большей площади было легче.
Ну и в конце предстояло самое сложное - высвобождение чакры и раскрытие печати. Цунадэ-сама сразу предупредила, что в данной ситуации нельзя допустить ошибки - чревато серьезными последствиями. Вспомнив все свои теоретические навыки и советы Хокаге, Сакура  высвободил чакру. Вначале ей показалось, что ничего не происходит, однако потом Цунадэ-сама внезапно проткнула девушку кунаем, после чего рана моментально затянулась. У неё получилось...

0

5

Chakra no Mesu - Скальпель Чакры - специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимых печатей, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Благодаря этому, при прикосновении к телу врага разрезаются внутренние органы, сосуды и мышцы, не вызывая при этом внешних повреждений.

Овладев необходимыми теоретическими знаниями, Сакура заинтересовался техниками боевой медицины. Одной из самых сильных медицинских техник, использующихся в бою, является чакра-скальпель.
Девушка быстро пошла в библиотеку, чтобы отыскать необходимую информацию о печатях и порядке концентрации чакры.
Просидев в библиотеке пол дня она нашла то что ей было нужно... Сложив необходимые знаки и сконцентрировав поток чакру, Сакура могла резать все, что угодно, лишь касаясь предмета.
-Ну что, теперь мне кажется даже ножи при готовке не понадобятся...-засмеялась девушка разрубая один за другим кусочки яблок.

0

6

Остановление потока чакры - уход от гендзютсу любой силы.Это скорее не техника, а способность остановить потоки чакры, что бы снять эффект гендзютсу. Если техника "Кай" помогает рассеять лёгкую технику, то способность остановки чакры помогает и при использовании более сильных гендзюту.

Этой технике обучила Сакуру, Цунаде.
Это был прекрасный солнечный день.
-Что бы выполнить эту технику,-начала Хокаге,-необходимо хорошо контролировать чакру.
-У меня с этим всё в порядке,-сложила Сакура руки на груди и улыбнулась. Цунаде только ухмыльнулась.
-Ну чтож. Раз ты всё умеешь, то попробуй.
Попробовать? Ну ладно... Только как?
Девушка напряглась, сжала руки в кулаки, стиснула зубы. И всё равно не получалось. Женщина лишь снисходительно смотрел на её попытки.
-Ладно, сдаюсь,-Сакура подняла руки вверх.  Цунаде подошла ко мне и положил свою руку ей на плечо. По телу пронеслось странное, немного болезненное ощущение... Цунаде убрала руку. Розоволосая глубоко вздохнула и пристально посмотрела на саннина.
-Ещё один способ исполнения этой техники: насильное вливание чужой чакры. Теперь попробуй сама.
С того дня девушка стала тренировать эту технику. Каждое новое занятие проходило менее болезненно, чем предыдущее и вскоре Сакура научилась останавливать действие различных дзюцу.

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 11:29:05)

0

7

учиёсе но джутсу(Техника призыва, нин) - призыв слизней.Техника призыва Цунадэ-сама, которую она передела Сакуре, как своей ученице и продолжателю ее учения. Позволяет призывать королеву слизней Кацую и использовать ее для самых мощных медицинских и атакующих техник.

Цунадэ-сама словно предчувствовала, что может что-то произойти, когда вызвала Сакуру к себе.
Девушка нервно сглотнула, когда перед ним на столе развернулся свиток техники призыва. Она отлично знала, кому этот свиток принадлежит и кого он вызывает, скрепляя кровью контракт и шиноби. Сакура и раньше имела дело с техникой призыва 5-ой и даже воочию наблюдала его не один раз. А Кацуи - королеве слизней в свою очередь очень нравилась послушная и отважная девушка, которая частенько намывала ее по поручению своего учителя. Видимо, теперь пришло время для кое-чего большего...
- Вы уверены, что стоит это делать? Цунадэ-сама? - Сакура закусила губу и посмотрела на Хокаге. Она лишь мягко и тепло улыбнулась, после чего командно кивнула и скрестила руки на груди в ожидании.
Девушка прикусила палец и расписалась в свитке, скрепляя контракт. Сразу после этого она быстро сложила печати техники призыва. Раздался оглушительный хлопок, после чего у дворца Хокаге появилась кацуя, приветствую очередную хозяйку...

0

8

Канджин Каге Бунши но Дзютсу.(Теневые клоны)
И так рано утром девушка решила выйти и наконец добить эту технику с теневыми клонами. Отойдя от дома недалеко в лес она приступила к занятиям. Вначале коцентрирую чакру во всем теле потом складываю нужные знаки.
- Канджин Каге Бунши но Дзютсу!!
Стоя в ожидании чуда она увидела что слева от неё что-то непонятное лежало на земле как оказалось это был её клон.
- Вот зараза!-Со злостью сказала Сакура и пнула бесформенное существо.
-Ладно,по новой.
Протренировавшись до вечера, с криками,угрозами девушка все же создала 2 клонов.
- Ну слава Богу. Наконец-то я это сделала.
Потянувшись от удовольствия она довольная своим результатом, но уставшая поплелась домой.

0

9

Doku Kiri-ниндзюцу- Шиноби создает внутри тела ядовитый газ и выдыхает его через рот, создавая темно-фиолетовое облако. Ядовитый туман позволяет ниндзя, применившему технику, некоторое время перемещаться скрытно.  Доку Кири может служить прикрытием, чтобы убежать и как наступательная техника против противников.

Сакура как обычно ждала своего учителя на площадке.-Доброе утро Сакура.-поприветствовала её Шизуне. Девушка повернулась.-Доброе Шизуне-чан.А вы не знаете когда придёт Цунаде-сама?-поинтересовалась она.-Сакура у Цунаде-самы сегодня много работы поэтому сегодня я с тобой буду заниматься.-с улыбкой сказала девушка.Сакура согласно кивнула.-Хорошо. Что мы сегодня будем изучать?-поинтересовалась розоволосая.-Сегодня я хочу научить тебя техники Доку Кири-это ядовитый яд, который ниндзя выпускает из своего тела. Эта техника как позволяет сбежать , как и атаковать.-закончила свой рассказ Шизуне.-А теперь приступаем к практической части. Смотри и запоминай.-Сакура только кивнула. Шизуне сложила печати и из её рта вырвался тёмно-фиолетовый туман.-Теперь твоя очередь.-сказала она. Розоволосая повторила печати, и дыхнула дымом, но что-то пошло не так и девушка чуть сама не задохнулась. Она упала на колени, и начала кашлять. Шизуне нервно улыбнулась и сказала.-Ничего Сакура это требует времени. У меня тоже не сразу получилось.-после ещё некоторых попыток девушки, которые заканчивались так же она всё таки смогла сделать технику нормально, но ей ещё всё равно предстояло отработать технику.

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 13:33:42)

0

10

Chakra Kyuuin Jutsu – шиноби поглощает вражескую чакру. Это делается с помошью концентрации чакры в руках. Для лучшего использования техники шиноби должен прикасаться к противнику.
Цунаде сама....-выдохнула девушка упав на землю без сил.-Я больше не могу, у меня уже не осталось чакры!
-Вставай!-крикнул на неё учитель.-Ты сама просила обучить тебя техникам стихий! Так что тебе некогда валятся.
-Я не могу встать , у меня больше нету чакры... -девушка сжала зубы пытаясь встать, но всё было безуспешно.
Санин подошла к девушке и ухмыльнулась
-Да...С твоими запасами чакры изучать техники с такими её затратами довольно сложно.-она присела на корточки.-Поэтому сейчас я думаю покажу тебе то что поможет восстановить силы.
Сакура удивленно посмотрела на учителя который уже складывал знаки. Девушка внимательно изучила все действия и Цунаде предложила.
-Как только повторишь это за мной и прикоснёшься  к противнику сможешь забрать у него часть его чакры.
Тогда девушка собрав последние силы, встала и сложила руки в несколько знаков.
-Теперь коснись меня!-приказала Хокаге.
Сакура так и поступила и через несколько секунд почувствовала  огромный прилив сил.
-Думаю теперь можно продолжать?!-женщина улыбнулась.
Розоволосая радостно кивнула.

0

11

Sinsai Sankakei no Jutsu (Техника священного треугольника)-жестокая техника убийства. Использующий технику смачивает 3 куная в крови жертвы, вкладывая свою чакру, метает их вокруг, образовывая треугольник, из которого изнутри уже выбраться невозможно. Складывая печати, использующий заставляет треугольник из чакры сжиматься до тех пор, пока тот не раздавит жертву.
По поручению Какаши , девушка рылась в библиотеке в поиске свитка с теневым клонированием. Он находился довольно высоко и когда девушка полезла за ним, она уранила на пол какой то красно-желтый свиток.
-Что это?-подняв его девушка прочитала."Sinsai Sankakei no Jutsu (Техника священного треугольника)-секретная техника Кушины Удзумаки."
Она с интересом начала его изучать и поняла что будет совсем неплохо если она её выучит.
-Попробуем...  - и девушка позабыв про задание Какаши сенсея убежала в лес.
Сначала она взяла небольшое полено и облила его небольшим количеством крови, которую она взяла из больницы, другой же её часть она смачила 3 куная и воткнула их около полена.
-А теперь концентрация.-девушка сжала зубы, но треугольник всё не получался. Но через час Сакуре удалось создать не очень плотный но устойчивый барьер.
-Последнее сжать как можно сильнее!-розоволосая пробовала сделать это 3 часа, и на 4 это с большим трудом но получилось.  Треугольник из чакры сжался и от полена остались лишь щепки.

0

12

Kuro Kobusi no Jutsu (Техника Черного кулака)- сделав надрез на правой ладони, при помощи стандартной мед. техники (Sisen no Jutsu) лечит как свои раны, так и чужие. Закончив лечение, девушка концентрирует отрицательную чакру, «взятую» из раны больного, в ладони в виде черного водоворота, который трансформируется в черную полусферу. Вложив в эту полусферу часть своей чакры, девушка может использовать ее как разрушительный заряд. Если использовать против человека, возможны серьезные повреждения или, в критических случаях, даже смерть.
Сакура заинтересовалась техниками матери Науто и начала искать во всей библиотеки Конохи.
-Есть!-обрадовалась девушка обнаружив нужный свиток.
"Kuro Kobusi no Jutsu (Техника Черного кулака)"-прочитала она на нём.
И через несколько минут она уже была на привычном месте тренировки.
Сначала она сделала несколько надрезов на своей руке и вылечив их собрала всю свою отрицательную чакру в руке. Это получилось лишь с 10 попытки, так как это чем то напоминало расенган и концентрировать чакру так было не легко. Но вскоре сфера превратилась в небольшой водоворот в её руке. Руку немного жгло и Сакура терпела неприятные ощущения довольно долго, пока водоворот окончательно не сформировался.
Затем она подошла к дерево и запустила сгусток энергии в ближайшее дерево.
От дерева не то что живого места не осталось, в округе произошла небольшая воздушная волна и девушку откинуло назад. Очухавшись она проговорила.
Мда....надо реже использовать эту технику , а то...-она с жалостью посмотрела на место где раньше стояло дерево...

0

13

Kaerimiti no Jutsu-Складывая необходимые печати,  заставляет каждую молекулу жидкости в организме оппонента превратиться в иглу, которые в сумме своей разрывают орган или весь организм на части.
Найдя очередную технику, Сакура направилась  за помощью к Цунаде.
-Попробуй это сделать на вызванном слизне.-Сакура поняла принцип техники но никак не могла решиться опробовать её.
-Ну если вы думаете, что это поможет, то я думаю что смогу.-поблагодарила ученица и направилась на поле.
Вызвав одну из слуг Кацуи она спросила.
-А с вами точно ничего не случится-заволновалась Сакура...
-Нет конечно, я же призванное животное, и как вы знаете Сакура Сама, при нашем разрушении мы вновь собираемся воедино.-успокоила она девушку.
-Ну тогда думаю начнём.-девушка сглотнула и начала складывать печати.
Вдруг слизень вздрогнул и разорвавшись на миллионы частиц раскинулся по всей земле.
-Ааааааа!!!-с ужасом вскрикнула напуганная Сакура.-Что я наделала!!!
-Всё в порядке госпожа.-кусочки начали притягиватся друг к другу и вскоре перед девушкой оказалась целая напарница по тренировке.-А техника очень сильна, даже я почувствовала некоторую боль по телу.
Сакура пораженная этой картиной подкосила ноги и проговорила.
-Спасибо вам, я даже и не знала что это такая опасная техника...Извините что подвергла вас такому риску.

-Сакура Сама, не извиняйтесь, я очень рада помочь такой талантливой ученице принцессы Цунаде.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-05 12:06:18)

0

14

О здраствуйте вы тоже пришли потренироваться.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Тренировочные площадки » Заброшенный посёлок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно