Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Арена » Поиск соперников


Поиск соперников

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Тут всё простоЁ!

пишите ваше имя и того с кем бы хотели сразиться

после того как нашли противника создовайте тему и вперёд!

0

2

а это заявка на обычный бой или для экзаменов чуунинов?

0

3

На экзамен чуунина.)

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 14:35:04)

0

4

Sakura Haruno написал(а):

На экзамен чуунина.

тогда не туда написала))

0

5

Ой :blush: сори, переписывать не буду, и так понятно наверняка, просто заявку оставлю ;) )

0

6

тогда эт ко мне,я модер боев))

0

7

Вроде где нужно заявку оставила...)

0

8

Я тут=)

0

9

я тоже

0

10

-приступайте,убить друг друга не дам. Отошел в сторону

0

11

Это самое главное Изуна сан..... :D

0

12

Сакура начинай

0

13

Присел пока-что.

0

14

-Эм...как то странно драться против Саске куна...-надела перчатки и вынула кунай из сумки.

0

15

ууууууууррррррррррррраааааааааааа махач  :jumping:

0

16

-ток я его покачто не наблюдаю :sceptic:

0

17

Сакура атакуй крикнул учиха

0

18

Х-хорошо....-девушка собрала чакру в руке.-Goken.-крикнула она подпрыгнув направляя кулак в сторону парня.

0

19

Учиха активирова мангекью шаринган и попытался погрузить сакуру в Tsukiyomi.

0

20

Попыталась развить иллюзию с помощью Kai.
-Вот чёрт.-сложила печати.-Bakusui Shoha-прокричала девушка из-за камня за который спряталась.

0

21

ну,а дальше ?

0

22

А далше тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

23

-Ээээ...-выглянула из укрытия.-Саске кун?

0

24

сакура - 100чакры,саске -200чакры

0

25

Учиха начал глядеть в глаза сакуры тем самым вводя её в ступр с помощью Magen • Kasegui no Jutsu
Описание: при встрече взглядов Учиха способны вогнать противника в ступр, парализовав его. Попавший под гендзюцу видит, как гигантские столбы возникают о всех поверхностей и фиксируют его на месте, не позволяя двигаться. Только шиноби с сильной волей способен противостоять этой технике.

0

26

определение техник пешите.

0

27

саске -50 чакры

0

28

Сакура застыла на месте.
-Соберись, это всего лишь очередная техника.-перед глазами у девушки начали возникать столбы.
Кунаем, который находился в другой руке у Сакуры, нанесла себе порез в области ноги и очнувшись от боли , произнесла.
-Doku Kiri-из зо рта пошёл ядовитый дым окруживший парня.
Doku Kiri-ниндзюцу- Шиноби создает внутри тела ядовитый газ и выдыхает его через рот, создавая темно-фиолетовое облако. Ядовитый туман позволяет ниндзя, применившему технику, некоторое время перемещаться скрытно.  Доку Кири может служить прикрытием, чтобы убежать и как наступательная техника против противников.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 20:20:05)

0

29

сакура -10хп,и -75чакры

0

30

парень перестал дышать и выпрыгнул из облака дыма,а она стала сильнее чем раньше как мне это надоело и учиха произнёс  Katon: Gouryuuka no Jutsuи появился один большой огненный дракон который был направлен на сакуру.

0

31

ссаске -45 чакры

0

32

-О боже...-у девушки задрожали губы.
-Не сейчас!-она сложила печати и прокричала.Bakusui Shoha!-появилась водная лавина которой хватило сил потушить огненного дракона Саске.
-Такими успехами я его никогда не достану...
Bakusui Shoha - Техника Водяной Лавины -Суитон: Бакусуи Сшоша - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 20:26:00)

0

33

сакура - 50чакры(минусовать себе в подписе не забывайте,чакру и хп),стихию техники выделяйте зветом соответствуещем,огонь-красный,вода-синем,и т.д

0

34

учиха подпрыгул в верх и коснулся свитков призыва сюрикенов на запястьях он бросил около пятидесяти сюрикенов со скоростью молнии.

0

35

саске -20чакры

0

36

Goken-проговорила Сакура. Она ударила рукой по земле и отколов порядочный валун земли, в который попали  сюрикены (она послужила ей стеной), кинула его в сторону Учихи.

Goken (стиль твёрдой руки) - Сакура концентрирует чакру в своих руках и выпускает при ударе, нанося огромные повреждения..

чакра-1775

0

37

-и куда ты ударила ? - 80 чакры

0

38

-По земле тобишь...
И примерно можно видеть сколько камешком там валяется

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 20:38:54)

0

39

Учиха начал концентрировать чакру в руке и произнёс Chidori Eisou в руке Саске появился меч из чакры молнии около пяти метров в длину и режущий практически всё.Учиха начал атаковать им Сакуру.

0

40

Purazuma Booru .-вокруг девушки возник электрический барьер  и она прыжками, что бы подойти с более удобного места, начала приближаться к Саске.
Purazuma Booru - Плазменный Шар -Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

0

41

чакру се минусуйте в профиле!!! саске - 90чакры

0

42

сакура - 120чакры

0

43

Мне надоели эти игры я недумал что я сделаю это но всётаки я применю аматерасу но я его потушу как только она потеряет сознание.После этого учиха закрыл один глаз,сфокусировал взгляд на сакуре и произнёс аматерасу и сакура загорелась чёрным непотыхающим пламенем.

0

44

сакура - 500жизней, саске -300чакры,терь можешь использовать сусано

0

45

я отойду,физику написать,вернусь продолжите

0

46

Нефегасибе вы так долго дерётесь  o.O

0

47

-Чёрт.-оболочка исчезла.-Kawarimi.-техника подмены сработала и девушка оказалась немного дальше пламени, но абсолютно открыта для Учихи.
-Неужели всё так и закончится.-прикусила нижнюю губу и немного со страхом посмотрела сначала на чёрное пламя потом на Саске.

чакра1575
жизнь 1500

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 20:57:18)

0

48

Сакура тут подмена несработает

0

49

полность согласен,от него не увернуца,незря аматерасу ранга S

0

50

Стоп стоп стоп, а разве защитная техника ранга  S Purazuma Booru не поможет?

0

51

ну что с боем?

0

52

аматеразу сжигает все,кроме сусано,так-что ты в обмороке,призуждаю победу саске!,тренеруйсялучше!

0

53

-Кажется нет другого выхода...-девушка вскрикнула от боли и чуть пошатнувшись упала на землю.
-Ксо...-в глазах появились слезинки.-Больно...
Она открыла глаза и посмотрев на Учиху снизу вверх уронила голову набок, грустно улыбнувшись.

0

54

Учиха потушил аматерасу открыв второй глаз.Извини за эту технику.

0

55

сакура,тебе нельзя пока-что драца,из за аматерасу у тебя 1жизнь и единица чакры

0

56

-Всё нормально Саске кун.-стиснула от боли зубы.-Просто я опять оказалась как всегда слабой...
Она лежала с полузакрытыми глазами и грустно смотрела в небо.

Отредактировано Сакура Харуно (2010-10-09 21:04:07)

0

57

Девушка собрала последние силы и пошатнувшись направилась ко входу в пещеру.
-Нужно отдохнуть и залечить раны...-улыбнулась девушка сквозь слёзы и прихрамывая направилась в комнату...

0

58

И НА БУДУЩИЕ БОИ,КОГДА Я ГОВОРЮ МИНУСУЙТЕ ИЗ ПРОФИЛЯ ЧАКРУЁТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Арена » Поиск соперников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно