Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Природа и другое » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джирайя пришел к озеру. Лучики солнца падали на спокойную гладь озера, которая так и манила подойти ближе и вглядеться в нее, такую чистую и прозрачную. Именно прозрачность и была главной особенностью этого озера. На дне виднелись камни различных размеров, все они были округлой формы, так как шлифовались водой. Иногда можно было заметить искрящуюся чешуйку рыбки, которая изредка мелькала перед глазами. Еще озеро отличалось своими размерами...Оно было необычайно огромным и так и манило и притягивало взор новоприбывшего. Тоже самое произошло и с Джираей. Он никогда особо не общался с природой да и вообще считал ее повседневностью. Но это озеро не могло не впечатлить даже самое черствое и холодное существо на свете.Джирайя подошел ближе и посмотрел в гладь озера на свое отражение...Мужчина стоял все так же не двигаясь, ощущая как по коже пробегает прохладный ветерок.
Здесь как всегда так тихо...красиво...да...
Лучики солнца только что спрятались за далекий горизонт заходящего за него солнца. Мрак окутал окружающую среду своим темным бременем, на самом деле очень позднего вечера…. Ветер раздувал шелковистые волосы блондина, от чего они немного разлетались в разные стороны.

0

2

- Джирая-сенсей!
К Джирайе подбежала русаволосая девушка...

0

3

Что?

0

4

- Если у вас есть время, может потренируете меня?

0

5

Конечноответил джирайя.
Тен-Тен я хочу чтобы ты подписала контракт с жабами!сказал Джирайя

0

6

- Сенсей, а разве возможно подписывать несколько контрактов?

0

7

Можно!ответил джирайя с улыбкой на лице

0

8

- Отлично, где контракт? :)

0

9

Вот он. Джирайя подал девушке котракт жаб.

0

10

надкусила палец. подписала контракт

0

11

Молодец сказал Джирайя.Теперь попробуй призвать жабу.

0

12

Девушка сложила печати, высвободила чакру и...  Из дымового облака появилась средних размеров жаба...
- эээ... Ну как?

0

13

Отлично сказал Джирайя с улыбкой на лице.
Извини но мне пора уходить сказал джирайя.Я тебе сообщу когда будет наша следующая тренировка.
Мужчина исчез.

0

14

- Ну это хотябы что-то...
С грустью на лице сказала девушка
А ведь я ему так и не сказала...

0

15

Начало игры

Медленно, совсем не торопясь Хьюга направлялась к озеру. Она очень любила это место... и каждый раз, когда была возможность прогуляться, девушка шла именно сюда. День был солнечный и тёплый. Немного дул ветерок, но совсем не прохладный, а даже наоборот... немного согревающий. Он раздувал тёмные, шелковистые волосы девушки, которые спадали ей на плечи и доставали чуть ли не до бёдер. Яркие лучики солнца нежно ласкали её личико и немного слепили девушку, от этого она немного морщилась и прикрывала свои светлые, выразительные глазки ладошкой. Хьюга подошла к озеру, и села на коленки смотря в своё колеблющееся отражение. Затем подняла глазки к небу и стала всматриваться в эту синюю даль...

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Природа и другое » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно