Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Принятые анкеты☼ » анкета Изуны Учихи


анкета Изуны Учихи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Изуна Учиха
2.19лет(по крайней мере выгляжу)),а так чуть меньши чем мадаре)
3.Давным-давно родились в клане Учиха два брата, старший и младший. С самого детства постигали они боевые искусства, что передавались из поколения в поколение в их клане. И выросли оба брата – сильные, талантливые, не уступающие друг другу ни в уме, ни в красоте, ни в умениях шинобских. Тренировались они лицом к лицу, не обращая внимания ни на ссадины досадные, ни на синяки нечаянные, и тренировки эти дали свой результат: пробудили оба брата у себя Мангекью Шаринган, сиречь калейдоскоп. Кланом на них возлагались большие надежды еще в детстве раннем, а как узрели мужи прочие силу глаз Изуны, да Мады-тян, да преклонили они колени перед братьями обоими. Стал старший брат в клане лидером, а младший... Младший же что делал в то время – неизвестно. Какое время хорошо шли дела клановые: вдохновленные своим молодым предводителем, воины одерживали одну за другой блестящие победы, возвращались домой в сиянии славы. Далеко разнеслась весть о клане Учиха, прежде никем не виданным и диковинным, занял клан причитающееся ему место в мире. Мало кто мог соревноваться с ним в силе – проклятые глаза неизменно даровали победу своим носителям.
А тем временем случилась с Мадарой со стороны нежданной, неведомой и потому страшной. От постоянного использования техники своей убийственной потускнели его глазки ясные, закатилось для него солнышко красное, и мир погрузился во тьму темную. А так как был Мадара прирожденным бойцом в душе своей, то не мог он вынести пытки медленной, чах день ото дня, болезнью и страхом снедаемый. Тогда предложил ему Изуна прекраснодушный принять его великий дар – забрать глаза свои, по мощи Мадариным не уступающим. Принял старший брат подарок младшего, вырвал глаза, да вставил себе. И открыл, что сила очей его не померкла, а, напротив, возросла многократно. Свет вернулся в мир Мадары, чтобы никогда его больше не покидать. А Изуна... Что же, всегда находится тот, кто жертвует собой ради других. Конец.Недавно воскрес с помощью старшего брата(мадары),глаза раздабыл у одного учихи,который мне всетретился(пробуждать Мангекью не пришлось,дабы осталась сила во мне с тех глаз))) P.S сори за тупую речь))

4.Изуна – типичное уке, мягкий, сострадательный, склонный к самопожертвованию. Он безумно предан своему клану, легковнушаем, убедить его в чем-то не составляет большого труда. Любит животных, растения, детей, брата... Последнего - в особенности.
Хуже всего в своей слепоте переносит то, что не способен больше приносить пользу клану. Потому с готовностью берется за любое дело, которое может выполнить.

5.Внешне Изуна очень напоминает Саске – одинаковое строение лица, прическа, телосложение, они могли бы сойти за близнецов, если бы не две небольших детали:волосы изуны длиннее, нежели у Саске и разница между ними лет эдак в семьдесят. В остальном два Учихи копии друг друга.
Рост Изуны – 174,8 см, он ниже своего старшего брата меньше, чем на сантиметр.
Первоначально носил черный тренировочный костюм а ля Саске-не-стирай-цветное-с-белым, позже сменил его на черное же кимоно с обязательным гербом Учиха на стене. На ногах – традиционные сандалии шиноби, длинные (до лопаток) черные волосы стягивает в хвост.

6.катана
7.Kawarimi no jutsu (техника замещения) – Стандартная базовая техника, заключается в подмене тела на какой-либо предмет (как правило, бревно). Ранг Е.

Henge no Jutsu (техника превращения) – Иллюзорная смена облика, т.е. если человек превратится в кактус, то он им все равно не станет. Помогает при скрытном наблюдении. Ранг Е.

Nawanuke no Jutsu – техника освобождения от веревок (при условии, что они не завязаны при помощи чакры). Ранг Е.

Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по твердым поверхностям при помощи чакры.

Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде (улучшенный вариант Kinobori no Waza).

Bunshin no jutsu – нематериальные клоны. Ранг Е.

Katon - Ryuuka no Jutsu – при помощи этой техники шиноби создает мощный огненный залп, поражающий противника.

Katon - Goukakyuu no jutsu- огненный шар.

Katon - Karyuu Endan – техника, создающая управляемого огненного дракона. Ранг А.

Katon - Hai Seki Shou - создает облако пепла. Используется для того, чтобы закрыть обзор + пепел оставляет ожоги, несильные, но болезненные.

Katon - Hosenka no Jutsu - несколько огненных «плевков» (плюс этой техники в ее скорости)

Katon: Gouryuuka no Jutsu -воин создает огненные шары, по форме напоминающие голову дракона(или одного большого дракона). Они настолько мощны, что способны пробивать бетонные стены.
Сусано - создание и управление штормами.
Аматерасу - названный в честь Богини Солнца, является техникой Ниндзюцу, которая использует
форму Мангекой Шаринган, чтобы создавать тайный черный огонь. Огонь Аматерасу можно
использоваться, для того чтобы пробится через сильный барьер.. горит в течение 7 дней и 7
ночей. Из-за огромного количества чакры, техника имеет существенные ограничения.
Тсукиёми - названный в честь Бога Луны, является техникой иллюзии Додзюцу, которая использует
Мангекой Шаринган. Использующий изучает глаза противника и вселяет в них иллюзию.
Маген Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение) Жертва видит ужасное видение.
Сузу мисто - Иллюзия: туман.
Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой.
Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает меня, если я нахожусь состоянии боя или настороженности, могу активировать принудительно.
Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, я лишаю человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
8.оч часто))
9.http://vkontakte.ru/postal3
10.от знакомого
11.Одной темной ночью,человек в маске *пришел на древнее кладбище учих*,для воскрешения своего брата,
после часа поиска захоранения Изуны,человек в маске всетаки нашел его.
Он подошел к могиле и сказал

-ну здравствуй брат
после этих слов он вытащил гроб из захоранения, сформировал запретную печать и стал ждать пробуждения удерживая последний символ печати,прошло около 10минут.И вдруг из гроба встала темная вигура,с повязкой на глазах,в потрепаном кимано,и спросил
-кто воскресил меня ?
-я,твой брат,Учиха Мадара
-Мадара???,помоги мне добыть глаза
-ладно,но после этого я сразу покину тебя и вот еще что не можешь ты ходить в потрепаном кимоно,*протинул изуне белое кимано с гербом учих*,и не появляйся сегодня в клане,яи еще один человек сегодня убьём там всех
-зачем Мадара ?ты же всегда был готов умереть за клан*взял кимано,одел его*
-это не твое дело Изуна,по пути сюда я видел одного человека,тебе сильно повезло,потомучто это учиха,так-что пошли.
И два брата пошли в сторону деревни скрытого листа *шли около 13минут,заметили человека*
-Мадара я не смогу его убить без глаз такчто сделай это за меня
-ладно*формирует печать, Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой.,в этой тьме подбегает к учихе и протыкает его катаной,уберает тьму*
-кххх...-издал звук учиха*истекая кровью*
-можешь подойти Изуна,я все сделал.
Человек в белом кимано медлено двигаеца к брату и повержонаму учихе,по пути сформировал запретную печать,подошел к учихе и вырвал у него оба глаза,поставив их себе сказал
-спасибо брат,ну ты и изменился
-ладно все изуна я ухожу но ннапаследок наделю твой шарингшан своей силой*дотронулся до лба Изуны передав силы Мангеко Шарингана*,теперь твой Мангеко шаринган так же селен как и мой
После этих слов человек в маске куда то исчез,Изуна двинулся в Коноху.

Отредактировано Изуна Учиха (2010-10-03 11:52:25)

0

2

посты должны быть от третего лица тоесть он пришёл,он поглядел,он сказал постарайся пост написать сам.

Изуна Учиха написал(а):

Цукиёми - контроль над сознанием.

убери повторяется

0

3

пост хороший,но маленько перепутал свою речь выдели жирным шрифтом,чужую подчёркивай,а мысли курсивом. Сделаешь это и я тебя приму!

0

4

как бы исправил)),надеюсь что про мысли ты имел в виду это))

Отредактировано Изуна Учиха (2010-09-28 16:22:28)

0

5

ПРИНЯТ

0

6

спс за то что открыл))

0

7

Иза-тян, а зачем тебе открытая анкета?

0

8

затем чтроб туда техники новые вписывать постепенно))

0

9

надо будет потом тоже кое-что вписать...

0

10

каму ?))мне ?))

0

11

Нет конечно)) Себе =))

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Принятые анкеты☼ » анкета Изуны Учихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно