Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия № 10поимка вора


Миссия № 10поимка вора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ранг:
D

Заказчик:
Lefron sama

Страна заказчика:
Страна огня

Описание:
на городском рынке кто-то ворует сумки и кошельки.

Цель:
провести расследование,поймать вора и привести на допрос

требуются:1 генин

Награда: 30 медных рё

0

2

Принимаю эту миссию.
-Какое прекрасное утро!-подтягиваясь сказала Сакура.-Надо бы купить чего нибудь перекусить.
Она переоделась в свою обычную одежду и прихватив новый кошелёк, подаренный ей Наруто, направилась к городскому рынку.
Девушка начала смотреть по сторонам и увидя новую поставку одежды, забыла о продуктах да и обо всём на свете. Она пожирала глазами яркие футболки, обтягивающие джинсы и цветастые шляпки...
Мне бы такую..-Сакура посмотрела на висящую в магазине шляпу.-А что мне мешает?! Сейчас я её и куплю! - девушка начала шивырятся в сумке, в поисках своего кошелька.
-Где же он???- разозлилась она.
-Сакура чан! А я тебя везде ищу.- к ней подошла Ино которая помахивала, так понравившейся розоволосой, шляпкой. 
-Она моя!- Сакура попыталась вырвать из рук Ино желанную вещь, но блондинка только ухмыльнулась и сказала.
-Уже нет, толстолобая!-засмеялась та при виде того, что Сакура злилась всё больше и больше.-У меня к тебе задание, вернее это попросила сделать Цунаде сама.
-И что же за задание?-розоволосая ухмыльнулась.-Неужели рассказать, что плохо покупать вещи которые я только что собиралась купить, а свино?
Нет, не угадала!-показала язык Ино-Цунаде приказала тебе найти вора который ворует сумки и кошельки, по возможности не убей его, а приведи на допрос.
-Мало того настроение испортила теперь ещё и указывает мне...
-Ну надеюсь, с таким лбом ты поняла что нужно сделать...-блондинка со смехом побежала по торговым рядам.
-Не бойся, свинка, я всё сделаю...-рассерженная девушка зашагала далее.
-Помогите!!! Ловите его!!!-крик женщины доносился вблизи и Сакура побежала на голос.
Впереди бежал маленький мальчик который тащил небольшую сумочку, а за ним бежала довольно тучная 40-летняя женщина.
-Ух я тебе устрою!-она подбежала к Сакуре и запыхавшись сказала.-Вы ведь ниндзя? Пожалуйста, поймайте этого мальчугана! Я заплачу!
Сакура удивлённо кивнула и побежала за пареньком.
-Стой, я тебя не трону!- кричала та догоняя.-Не убегай!
Вскоре она и мальчик оказались около входа в пещеру и маленький паренёк забежал туда. Девушка последовала за ним и увидела: мальчик отдал украденную вещь какому то сильному, высокому мужчине и сам сказал:
-Извините хозяин я не хотел, она сама за мной увязалась, не бейте меня пожалуйста.
-Дурак, я же сказал следить более усерднее нет ли хвоста! - верзила поднял руку и уже хотел ударить мальчика, но Сакура перехватила её и сжав с огромной силой сказала.
-Я не знаю, что тут происходит, но то что вы используете ребёнка в таких целях я вижу. -с гневом сказала она.-Вы пойдёте со мной!
-С чего бы это?!-засмеялся мужчина и попытался ударить Сакуру, но та уклонилась и сделала рубящий удар в область шеи.
-Значит ты пока что поспишь.-зло сказала она на упавшего мужчину и повернулась к мальчику, который сжался в углу.-Не бойся, идём со мной, обещаю, как только ты расскажешь Хокаге всё как есть, тебя больше никто не тронет-она с улыбкой протянула руку.
Мальчик не уверенно взял тёплую руку девушки и улыбнулся.
-А теперь давай отнесём этого негодяя, туда где ему место.- повесила Сакура на плечо бандита.
-Спасибо вам-мальчик покраснел и вынул из кармана кошелёк Сакуры...-Наверно это ваше...
-Оставь себе, ты наверняка проголодался.-девушка подмигнула пареньку.
Малыш покраснел.
-У меня идея, сразу после того как отнесём этого бугая, я угощу тебя раменом, хорошо?
Мальчик расплылся в улыбке и потянул девушку к выходу, крича:
-РАМЕЕЕЕЕЕЕН!!!

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 10:02:59)

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия № 10поимка вора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно