Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия №8 Пропавшая кошка


Миссия №8 Пропавшая кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ранг:
D

Заказчик:
kisumi chan

Страна заказчика:
Страна Огня

Описание:
У женьщины по имени kisumi chan убежала кошка.Требуется разыскать кошку и вернуть своей хозяйке.

Цель:
поймать кошку и вернуть хозяйке

Требования:
1-2 генина

Награда:
15 медных рё

0

2

Принимаю эту миссию.
-И где же она может бродить?- проговорила Сакура немного рассерженная на кошку которая уже в 20 раз сбежала от её хозяйки-Кисуми Сама.
Девушка обыскивала все закоулки в Конохе, но нигде не было видно пропажи...
Одна обходила и торговые ряды, и больницу , и даже заглядывала в резиденцию Хокаге.
-Был бы сейчас Наруто, мы бы нашли её в два счёта.-засмеялась про себя девушка.-Только у него такой талант притягивать неприятности.
Уже безнадёжно Сакура шла по сонному городку...Всё готовилось ко сну...Только из Ичираку доносились весёлые голоса и смех....Из окон исходил приятный запах свеже-заваренного чая...
-Посижу ка я немного здесь...-она посмотрела на небольшое дерево сакуры.-Всё равно дома никого...
Она присела под ароматными ветвями дерева и облокотилась на изящный ствол. Она вдыхала аромат весны и начала сама того не замечая засыпать.
-Вот бы мне приснился он...-перед глазами всплыл брюнет с чёрными как уголь глазами...
-ААААААААА!!!!!!!!-Сакура как ошпаренная вскочила, прямо с дерева на неё упало нечто жирное и пушистое.
Кошка впилась когтями в ногу девушке.
-Ну всё ...-только Сакура хотела дать пинка животному, но признав в нём пропажу вздохнула и взяв кошку на руки сказала.-Такой сон испортила, теперь я точно тебя не пожалею и отнесу хозяйке!-и девушка направилась к хозяйке пушистой бедняги.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия №8 Пропавшая кошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно