Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия №6 Пропажа


Миссия №6 Пропажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ранг:
D

Заказчик:
Староста деревни Арикава

Страна заказчика:
Страна Огня

Описание:
Что-то очень странное творится в небольшой деревушке Арикава. Со дворов
пропало белье, которое вывесили сушиться. Пропало оно как ночью, так и
днем. Сперва пытались выставить сторожей, но наутро нашли их спящими.
Когда горе-сторожей разбудили, те признались, что почувствовали
странный запах, а потом ничего не помнят. Позже к воротам старосты была
приколота записка с требованием выкупа за одежду. Сумма была
неслыханной. Ситуация кажется глупой лишь на первый взгляд. Дело в том,
что пропала не простая одежда, а церемониальные костюмы для праздника
Первого огня, дня основания деревни. Без этих богато украшенных
костюмов праздник будет сорван, а в Арикаве существует предсказание ее
основателя – Хиронобу Симицу, что пока в деревне празднуют Первый огонь
как подобает, год будет урожайным и деревня будет в безопасности. Этот
обычай не нарушался около ста лет.

Цель:
Найти церемониальные костюмы жителей деревни.

Требования:
1-2 генина и (или) один чунин.

Награда:
20 медных рё.

0

2

Принимаю эту миссию.
-Но Цунаде Сама, наверняка это балуются дети.-Розоволосая развела руками, ей наверняка не хотелось брать эту миссию.
-Сакура, прекрати со мной спорить!-Хокаге ударила рукой по столу.-Эта миссия получена, значит должна быть выполнена!
Девушка поникла, но покорно направилась к заказчику.
-Господин Арикава?- девушка постучалась в огромную дверь.
Проходите пожалуйста, хозяин сейчас будет.-сказал ей открывший дверь старик. Он был очень странными, прятал взгляд от зелёных глаз девушки, сутулился, и на спине был неестественный горб.
-Мммм...спасибо.-удивленно проговорила девушка и прошла в главный зал.
На большом, бардовом кресле сидел Арикава. Сакура подошла к нему и с легка поклонилась.
-Здраствуйте! Я здесь по поручению Хока.... - девушка не успела договорить так как староста встал со своего кресла и сильно сжал её в своих объятиях.
-Ну наконец то вы пришли!-прослезился мужчина и отпустил Сакуру, так как понял, ещё секунда и он получит пощёчину.-Пожалуйста, найдите эти костюмы, если они не появятся, всё будет сорвано...
Эмм....Я попытаюсь зделать всё что в моих силах.-Девушка улыбнулась и спросив несколько деталей задания, направилась к выходу...
-Чёрт...Кажется он нанял синоби что бы найти их!-голос слышался из ближайшей кладовки и Сакура остановилась, прислушалась.-Нужно их спрятать! Бегом!!!
Что то сдесь не чисто...Нужно посмотреть что там.-девушка потихоньку подошла к двери и рывком оказалась в комнате.
В кладовой присутствовала такая картина: мужчина пожилого возраста и уже знакомый горбун, лихорадочно засовывали под одежду праздничные наряды, из-за этого горбы становились всё больше и больше.
-Так так так...-Сакура вынула кунай и начала крутить его на пальце.-Сами сдадитесь или драться будем?
Воришки с ужасом посмотрели на девушку и побросав всё напол побежали кто куда. Розоволосая достала 2 сюрикена и кинула их в старичков. Те оказались приколоты рубаками к деревянной стене и дёргались пытаясь вырваться.
-Похоже миссия выполнена.-Сакура с улыбкой взяла одежды и понесла их к заказчику.-А про вас я напомню.-подмигнула девушка, ведь её короткая миссия была закончена.

Отредактировано Sakura Haruno (2010-10-04 09:05:42)

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Миссии/Квесты » Миссия №6 Пропажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно