Ролевая по наруто

Объявление

Ролевая переехала.Вот адрес новой ролевой--->http://narutorolk.forumbb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Анкеты☼ » Аояги Сури


Аояги Сури

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия - Аояги Сури

2. Возраст - 17лет

3. Био - Родилась девушка в Деревне дождя. Деревня была слаба и не выдержав натиска Акатски была разгромлена. Старший брат и сама Сури чудом выжили (сури тогда было около 4 лет, а брату около 14). Они прибыли в страну Огня, в Коноху и основались там... Сури поступила в Академию шиноби, где тесно сдружилась с белобрысым чудом, Узумаки Наруто. Как только Сури стала генином, сообщили что её брат погиб на задании... Девушка осталась одна... После чего исчезла...
   Спустя четыре года, Наруто возвращается в деревню и узнает что его давняя подруга до сих пор не найдена. Но чуть позже, Цунаде сообщает, что Сури всё это время сотрудничала с Анбу и стала довольно сильным шиноби...
   С тех пор прошло ещё два года... Сакура ушла в Акатски, Тен-тен сбежала перед ней. А самой Сури поручили вернуть девушек и Учиху Саске в родную деревню, для этого она должна стать одной из них... Ненавистных ей Акатсук...

4. Характер - Трезвомыслящая, трудолюбивая, наглая, милая... Всеми этими прилагательными можно описать Аояги. Но существует одна проблема... Это всего лиш маски...

5. Внешность - Серебряные волосы до лапаток, оливковы глаза, одета в чёрные шорты и белую майку. Свярху майки надет свободный светло-розовый топ, спушеный на плечи. На ладонях перчатки без пальчев, а на ногах красуются сандали

6. Оружие -
Кунаи - 17 шт.
Сюрикены - 8 шт.
Взрывные свитки - 3 шт.

7. Техники -
Кай - снятие иллюзий.
Хёнге но дзюцу - превращение.
Каварими но дзюцу - замещение тела.
Шуншин но дзючу - перенос тела на небольшие расстояния.
Техники Аояги (ниньзя медик):
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
Нехан седзя но дзюцу- Усыпляет большое количество людей.
Сарихимо но дзюцу - останавливае время на столько, насколько этого пожелает используюший
Омомори но дзюцу - превращает кровь противника в иглы и убивает его, стоит только ему дотронуться до используещего
Хюнра но дзюцу - спомощью зрительного контакта и огромного количества чакры возможно оживить человека, взамен отдав свою жизнь
Фуньюри но дзюцу - запретная техника. Использующий может управлять своими воспоминаниями и течением времени в своём теле

8. Как часто будите посещать форум? - постараюсь каждый день

9. Связь с вами - ЛС (я доисторический человек у меня ни контакта, ни аськи... )

10. Откуда узнали о ролевой? - поисковииик! Могучая весчь!! **

11. Пробный пост -
- Онии-сан, ты ведь скоро вернёшся, правда? - девочка смотрела на брата своими оливковыми глазами
- Конечно Сури, как только я вернусь, мы обязательно попутешествуем по стране, я обещаю! - парень чмокнул сестрёнку в лоб, и ушёл...
Ни ни, я верю в тебя!
И только спустя две недели Аояги Сури доложили, что её брат ушёл... Что бы никогда не вернуться...

Отредактировано Аояги Сури (2010-10-20 08:42:14)

0

2

Не люблю много читать поэтому ПРИНЕТА жди согласия хотябы ещё одного админа

0

3

Мадара-сан, вечно вам блогадарна *о*

0

4

ПРИНЯТА

0

5

Аояги Сури написал(а):

Техники Аояги (ниньзя медик, превзошла Тсунаде):

в 17 лет превзойти Тсунадэ... легендарного санина? Оо" Бред... Вот если бы вам было за 50 это другое дело... а так... жизненного опыта маловато будет, ага...

и ещё меня смутила вот эта техника...

Аояги Сури написал(а):

Омари но дзюцу - превращает кровь противника в иглы и убивает его, стоит только ему дотронуться до используещего

до меня чёт вообще не доходит Оо" Как можно превратить кровь в иглы? Оо" Это же не то что теоретически невозможно, но и не поддаётся никаким законам ни логики ни физики... =="

0

6

http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif
Пардон, но искать логику в НАРУТО?? Это бесполезно...
Но попытаюсь объяснить... Когда враг касается вас, ваша чакра за доли секунды пробирается в его тело и распространяется там, а затем кристализует кровь... Как-то так...

Отредактировано Аояги Сури (2010-10-20 08:46:37)

0

7

Аояги Сури написал(а):

Пардон, но искать логику в НАРУТО?? Это бесполезно...

согласен с блондинкой хД

0

8

*подазрительно палит. То на сури, то но ичю*
ПРИНЯТА

0

9

Аояги Сури
а нельзя было сразу так написать? Оо" А не кровь превращается в иглы... нда уж xD

Учиха Итачи написал(а):

согласен с блондинкой хД

а вас я попрошу не флудить ><"

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » ☼Анкеты☼ » Аояги Сури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно